Обзоры и статьи

Почему нужно переходить на айфон и какой смартфон выбрать

Отличные камеры, быстродействие, оперативное обновление – айфоны имеют много плюсов перед Android-устройствами. Почему стоит перейти на iPhone и какую модель выбрать.

Среди других ключевых преимуществ в компании отмечают автоматическую установку популярных приложений и конфиденциальность пользователей. Айфоны удобны, в них предусмотрен необходимый функционал, который нужен современному пользователю.

Чем удивит новинка iPhone 12

2020 год стал культовым для любителей “яблочной” техники. Ведь новинка Apple iPhone 12 по-настоящему изменил представление о смартфонах компании. Инновационный дизайн, мощнейший процессор и многое другое стали настоящей сенсацией в мире технологий.

Защита устройства
Водопроницаемость iPhone 12: можно ли снимать под водой? Тест | Новости Apple. Все о Mac, iPhone, iPad, iOS, macOS и Apple TV

Смартфон защищен от воды и пыли по технологии IP68. Устройство выдерживает до получаса на глубине шести метров. Так что, если вы попали под сильный дождь, уронили смартфон во время принятия ванны, то будьте уверены, это никак не повлияет на работоспособность новой модели.

Экран создан по новейшей технологии. Стекло укреплено за счет использования керамических микрочастиц. Дисплей сочетает в себе прочность и прозрачность. К тому же, новый внешний вид, а именно изменение формы граней, по заявлению производителя, снижает риск повреждения стекла на передней панели.

LG F2J5TN4W – это все, что нужно для качественной и быстрой стирки

Стиральные машинки с прямым приводом сегодня считаются самыми выгодными как с точки зрения продуктивности, так и с функциональности. Речь идет об отсутствии ремня и шкива, которые раньше создавали дополнительное трение, способствовали появлению немалой нагрузки на сам механизм и быстро выходили из строя. Современные разработки с Inverter Direct Drive не оснащены элементами, которые оперативно изнашиваются, поэтому производители нередко сопровождают данную деталь 10-тилетней гарантией. Помимо длительного эксплуатационного срока, двигатель может похвастаться созданием минимального шума и чрезвычайно низким уровнем вибрации. Небольшое количество используемой электроэнергии поспособствовало тому, что благодаря прямому приводу устройства получили выгодный класс энергопотребления A+++.

Камеры видеонаблюдения: характеристики и виды

В настоящее время люди все больше задумываются о своей безопасности. Растущий уровень преступности, хулиганство, возможные поджоги и пожары беспокоят практически каждого человека. Всем хочется уберечь себя, своих близких, жилые помещения, а также бизнес от таких опасностей. Надежную охрану может отлично обеспечить видеонаблюдение. Для каждого вида помещений, организаций и компаний важно подобрать индивидуальную систему, которая сможет соответствовать способам эксплуатации. На рынке представлен большой выбор устройств.

Карта памяти для смартфона: на что обращать внимание при покупке

Бюджетные телефоны и планшеты часто не имеют достаточного объема накопителя для установки и использования всех необходимых приложений. Проблема решается простой установкой карты памяти, которая позволяет значительно расширить возможности хранилища. Единственная фирма, которая категорически не приветствует подобное новшество, – это Apple. К этой категории относятся флагманские устройства и от других фирм, если встроенная память стартует от 128 ГБ.

Обслуживание телефонов Apple iPhone

iPhone от компании Apple в какой-то мере можно считать культовым смартфоном. Он обеспечивает владельца не только бесперебойной связью, но и расширенным функционалом, который недоступен в других гаджетов.

Новые iPhone XS и XS Max

Вот и появились на рынке долгожданные модели iPhone XS и XS MAX. Это новое поколение iPhone. Новинки выглядят идентично своему предшественнику iPhone X. Держать в руках такие вещи - одно удовольствие! Потому что в смартфонах Apple используются только высококачественные материалы, обработанные с использованием современных технологий.

Смартфоны представлены в сером, чёрном и золотом цвете.

Страницы