Создание и продвижение сайта с компанией «Rubika»

Современный мир – это пространство сети интернета и гаджетов. Число пользователей всемирным ресурсом с каждым днем все больше возрастает. Люди общаются, работают, делают покупки, отдыхают либо ищут необходимую информацию на различных сайтах. Вот почему для успешного бизнеса необходимо иметь площадку в интернет-пространстве. Собственный сайт – это плацдарм для новых перспектив и возможностей, это огромное количество новых клиентов и партнеров. Правильно и тематически оформленный сайт, заполненный всей необходимой информацией, является визитной карточкой любой компании, сервис-центра или просто магазина. Круглосуточно сайт открыт для любого посетителя со всего мира и рекламирует вашу продукцию, рассказывает всю информацию, работает на ваш бренд.

Очень важно найти не просто хорошего веб-мастера, который грамотно и профессионально поможет создать ваш интернет-ресурс, но лучше всего настоящую группу профессионалов.
И таких профессионалов можно найти на сайте, который предоставляет такие услуги.

В 2016 году команда единомышленников объединились в IT-компанию под названием «Rubika» с целью создания и продвижения веб-ресурсов для всех желающих. В команде работают программисты-разработчики и веб-дизайнеры, которые имея опыт работы фрилансинга в крупных IT корпорациях решили создать собственную базу со смелыми проектами для воплощения ваших желаний в реальность.

«Rubika» - молодая компания, но уже с большим багажом знаний и довольных клиентов от начинающих бизнес-компаний до авторитетных клиентов. Разработали более 120 веб сайтов, создали графические проекты и уникальные корпоративные стили.

Основная специализация «Rubiki» - создание и разработка сайтов:

Front-end development :

  • HTML5/CCS3 — Responsive and cross browsers
  • PSD to HTML or Sketch to HTML
  • CSS frameworks: Bootstrap, Foundation
  • JavaScript
  • CSS Preprocessors: Sass, LESS
  • Version Control System (GIT)
  • Javascript frameworks: jQuery, etc.

Back-end development:

  • PHP
  • MySQL
  • E-commerce, CMS: OpenCart, Word Press, etc.

Design:

  • UI/UX Design
  • Screens and web pages prototyping
  • Tools: Illustrator, Photoshop, Sketch

Специалисты «Rubiki» проводят бесплатные консультации, рекомендуют лучший способ отображения проекта и помогут правильно разработать архитектуру вашего сайта. Направления компании – дизайн сайтов, разработка логотипов, корпоративный стиль, редизайн сайта, создание интернет-магазина, лендинг, верстка сайта, SEOи SMMпродвижение, контекстная реклама, доработка, наполнение и оптимизация сайтов. Каждый сайт подстраивают под мобильные устройства. Только здесь вы сможете получить абсолютно уникальный оригинальный дизайн и полную гарантию, а также поддержку и полный цикл в дальнейшем продвижения вашего интернет-ресурса.

Клиенты «Rubiki» - Харьковский национальный университет радиоэлектроники, компания ESENS и множество других известных государственных и частных компаний.

Компания не стоит на месте, а с каждым днем совершенствуется в ногу со временем, динамична как все стороны Кубика Рубика объединяясь в единую цветовую логическую необходимую панель. Начиная разрабатывать новые идеи-головоломки достигают максимального совершенства. Само название компании «Rubika» отображает всю идеологию – решимость, уверенность, устойчивость и многогранность.