Комплектующие для ноутбуков в Москве

О сервисном центре

У вас перестала работать батарея на ноутбуке Аsus, и вы не знаете в чем причина? Тогда вам на помощь придет сервисный центр - Saturn Pro.

Почему именно этот центр? Все очень просто. Именно здесь большой опыт и ресурсы, позволяющие осуществлять ремонт и замену сетевых адаптеров (зарядников) ноутбуков всех основных моделей – портативных компьютеров HP, ремонт ноутбуков Acer, ремонт ноутбуков Dell, ремонт ноутбуков Sony, ремонт ноутбуков Toshiba и других производителей лэптопов. Ремонт ноутбуков в Москве будет осуществлен в максимально сжатые сроки и предельно качественно.

Можно заменить батарею, приобретя новую, ну, а можно просто починить, да еще и модернизировать уже имеющуюся и это будет экономически выгоднее. Услуги модернизации ноутбуков acer, покупку акб для ноутбука Асус, замену неисправных комплектующих для ноутбука и компьютеров, а также их ремонт предлагает сервисный центр Сатурн-Про где производят замену процессора, оперативной памяти, жесткого диска, привода, беспроводных интерфейсов.

Помимо ремонта батареи в Сатурн-Про можно воспользоваться услугами профессиональной установки ОС Windows на ноутбук и компьютер, а так же установку драйверов, учитывает все особенности конфигурации, личные настройки и сохранение данных. Ну а если вы пролили кофе, лимонад или засорили крошками клавиатуру ноутбука, то и в этой беде вам придут на помощь сотрудники SaturnPro. Ну и конечно же самую хрупкую и дорогую деталь как матрица ноутбука тоже по силам починить в Сатурн-Про.

Предлагаемые услуги

В целом же сервисный центр предлагает следующие услуги:

  • Ремонт блоков питания ноутбуков
  • Комплексный ремонт и сервис ноутбуков
  • Замена комплектующих компьютеров и ноутбуков
  • Модернизация компьютеров и ноутбуков
  • Установка обновлений и программ на компьютер
  • Ремонт и замена клавиатуры ноутбука
  • Ремонт и замена матрицы ноутбука

Кроме ремонта здесь можно приобрести интересующую вас технику по приятным ценам: блоки питания для ноутбуков и роутеров всех марок, аккумуляторы, зарядные устройства, жесткие диски, матрицы, модули памяти, адаптеры, переходники.

Сотрудники Сатурн-Про профессионально вас проконсультируют и помогут в установке, а персональный курьер быстро и качественно осуществит доставку до двери.

SaturnPro – лучший помощник для ваших ноутубуков!