R-sim - разблокировка Iphone

Аппараты серии «АйФон» сегодня, даже несмотря на высокую цену, стали весьма популярными, особенно в нашей стране, но есть одно «но» - большинство их приобретается все-таки не в магазинах «Apple», а с рук у зарубежных пользователей. И все бы хорошо, если бы только большинство этих телефонов не были залочены на операторов зарубежной сотовой связи по контракту, и если бы эти аппараты функционировали с нашими сим-картами в таком случае.
Купив такой аппарат, обязательно обратиться к специалистам, дабы разблокировать IPhone, но можно обойтись и без них, и сделать это можно лишь с помощью такого приспособления как R sim. Ну а с тем, что это такое, мы как раз-таки и разберемся далее…

Что это такое и как оно действует?

На самом деле все достаточно просто! Р-Сим, это так называемые адаптеры, чипы, благодаря которым телефон серии «АйФон» можно разблокировать. Правда. Сразу нужно отметить, что блокировка эта неофициальная, и фактически аппарат не отвязывается от контракта, а попросту обманывается программным обеспечением адаптера.
Адаптер вставляется в телефон вместо сим-карты, а в сам чип уже вставляется непосредственно пользовательская сим-карта. Чип играет роль «обманщика» - он имитирует нахождение в аппарате требуемой «контрактной карты», в то время как на самом деле передает сигнал вашей сим-карты. В итоге телефон думает, что использует нужного оператора для связи, хотя на самом деле дает вам то, что вам же и нужно.
На данный же момент модельный ряд этих адаптеров огромен. Есть, к примеру, адаптеры серии R-sim Mini 2, работающий со многими контрактными операторами, но подходящий лишь для телефонов серий «4s», «5», «5s», и «5c», а есть такие как «Gevey Aio» и «Gevey ultra S».
Особенно популярны сегодня чипы серий:
- R-sim 9 pro – работает с огромным количеством операторов зарубежного происхождения и с телефонами серий «4S» и «5»;
- Р-Сим 10+ - этот чип и вовсе крут по всем параметрам. R -sim 10+ поддерживает более 200 зарубежных операторов сотовой связи, и что не менее важно, способен разблокировать телефоны последних моделей, среди которых все «шестые АйФоны» в том числе и 6s…
О достоинствах адаптеров « R - Sim »  
Вообще, самое главное достоинство разблокировки «iPhone» с помощью «R-Sim» заключается в том, что на эту процедуру требуется минимум времени (от 10 до 30 минут), и при этом потратиться придется только лишь на покупку самого чипа.
Если вам попался хороший, но залоченный на зарубежную связь телефончик, то не стоит отчаиваться, ведь даже если у вас нет возможности и времени на официальную разблокировку аппарата, «Р-Сим» вам обязательно поможет.

www.r-sim.ru - R-sim - разблокировка Iphone