Digital агентство ARTOX media

Заблуждение многих предпринимателей начинающих свою работу в интернете состоит в том, что они, вложив большие деньги в создание сайта, считают, что далее сайт сам наберет свою аудиторию и привлечет клиентов. Это верно лишь отчасти. В очень редких случаях сервис, предлагаемый на сайте, является уникальным, способным самостоятельно выйти в топ поисковых систем. В основном в инернете преобладает конкуренция и за клиентов надо бороться, а это значит что необходимо вкладывать деньги в рекламу и привлекать специалистов. Одной из таких компаний, содержащей большой штат специалистов в области поискового продвижения, контекстной рекламы, медиапланирования и других сферах интернет-маркетинга является ARTOX media.

Это популярное агенство по продвижению вашего бизнеса в интернете, в ассортимент услуг которого входят:

  • Привлечение аудитории к интернет-продукту;
  • Повышение конверсии сайта;
  • Продвижение бренда в сети;

Работа по продвижению сайта включает в себя целый комплекс услуг:

1. Анализ сайта - выделить сильные и слабые стороны, доработать внутреннее наполнение. Собрать и проанализировать позиции сайта.
2. Разработка стратегии продвижения - подготовить план работ по выведению сайта в топ поисковой выдачи, увеличению поискового трафика, количеству конверсий.
3. Внешняя и внутренняя оптимизация - сделать сайт привлекательным для поисковых роботов и реальных посетителей.
4. Поддержка и повышение позиций в поисковых системах - постоянно поддерживать и повышать позиции сайта, делать его все более удобным и привлекательным для клиентов.

Аналогично и продвижений мобильных приложений также требует ряд мер:
1. Аудит приложения - визуальный анализ приложения, выявление слабых мест, рекомендации по улучшению, юзабилити консалтинг, рекомендации на исправление ошибок
2. ASO (App Store Optimization) - анализ конкурентов, подбор ключевых слов для мобильного приложения, оптимизация названия приложения, написание описания приложения.
3. Аналитика приложения - определение ключевых метрик приложения, настройка систем аналитики, составление ТЗ для разработчика, выявление наиболее эффективных каналов по привлечению аудитории, просчет основных показателей.

Залог успешного бизнеса - это доверить его продвижение профессионалам. Digital-агентство ARTOX media основано в 2007 году и за прошедшие годы зарекомендовало себя, как надежный и успешный партнер.

www.artox-media.ru - полный комплекс услуг по продвижению вашего бизнеса в интернете.

Каталог: