Языковой центр Tower

Не секрет, что залог успешности - это образование и владение языками. Экономические связи настолько тесно переплетены между различными странами, что фактически ни одно крупное предприятие не изолировано в границах одного государства, а следовательно спрос на сотрудников свободно владеющих несколькими языками всегда высок. Вопрос получения соответствующего образования всегда остро стоит у молодых людей, которые хотели бы учиться за рубежом, но не знакомы с требованиями. И здесь на помощь приходят информационные ресурсы, предлагающие свои услуги.

Одним из таких сервисов в Украине является языковой центр TOWER. Его профиль – это курсы английского, немецкого языка, а также спецкурсы. Кроме того, центр проводит подготовку к экзаменам TOEFL, IELTS, FCE, CAE.

Отдельно стоит выделить такое важное направление, как сдача IELTS (англ. International English Language Testing System). Этот тест позволяет определить уровень и навыки владения английским у людей, для которых этот язык не родной, и на данный момент является наиболее востребованным тестом в мире для учёбы и иммиграции. Результатам этого теста безукоризненно доверяют профессиональные ассоциации и те работодатели, работа у которых предусматривает высокий уровень владения языком.

www.tower.ua - Языковой центр Tower.

Каталог: