Интернет-магазин COMFY

Бытовая техника должна быть современной и эффективной. Никому не нужен пылесос, оставляющий мусор, телевизор с помехами, гудящий холодильник или чайник, который слишком долго закипает. С каждым годом производители предлагают все более удобные, продуманные и экономичные варианты техники для дома. Инженеры создают бесшумные холодильники, которые сохраняют продукты свежими и экономят электроэнергию; современные пылесосы с аквафильтром обеспечивают идеальную чистоту; стиральные машины с различными режимами стирки делают чистыми любые изделия, от дорогостоящего кашемира и шелка до демократичного хлопка. Лучшие исследовательские мысли воплощаются в современных агрегатах, поэтому есть смысл обновлять домашнюю технику, не ожидая ее износа.

Магазин COMFY – лидер украинского розничного рынка бытовой техники и электроники и всегда держит руку на пульсе времени. Именно поэтому в магазине http://comfy.ua/ есть полный ассортимент техники для дома и кухни, фото и видео электроника, смартфоны, планшеты и ноутбуки. Клиент всегда могут купить понравившийся товар несколькими способами: в онлайн магазина на сайте, в оффлайн-магазине, оформить заказ по телефону или с помощью мобильного приложения.

Для того, чтобы процесс покупки был удобным, сотрудники предлагают всем покупателям выбрать удобный для них способ оплаты: это могут быть наличные деньги, банковская карта и даже рассрочка или кредит. Еще одно преимущество магазина – Супердоставка Comfy. Можно не сомневаться любая покупка, будь то огромный телевизор или компактные наушники, будут доставлены быстро и без повреждений.

http://comfy.ua - интернет-магазин COMFY