Mipko - программы контроля и средства мониторинга

Компания ООО "Мипко" (MiPKO) известна на рынке программного обеспечения с 2002 года. Основным направлением компании в разработке программных продуктов является родительский контроль и средства мониторинга за работой сотрудников. Это довольно специфичное направление, поскольку необходимо четко отслеживать ту грань, когда программное обеспечение из полезной законной утилиты превращается в незаконный шпионский инструмент хакера.

Среди основных позиционируемых компанией продуктов имеет смысл выделить следующие:

Mipko Personal Monitor (http://www.mipko.ru/program-spy) - перехватывает все сообщения в различных наиболее известных и популярных мессенджерах, а также в сообщениях социальных сетей; записывает текстовые сообщения, звук и видео; автоматически делает скриншоты экрана и снимки веб-камерой; ведет историю интернет-серфинга; отправляет данные на указанную электронную почту.

Mipko Employee Monitor - программа для контроля персонала. Включает в себя контроль дисциплины, борьбу с утечкой информации и получением откатов, отслеживание расхода целевых средств фирмы.

Mipko Time Sheriff - очень полезная утилита для контроля времени, проводимого вашим ребенком за компьютером. С помощью нее вы можете быть уверенными, что ваш ребёнок играет в компьютерные игры и общается в социальных сетях ровно столько времени, сколько вы ему разрешили, и не сидит за компьютером по ночам.

Все продукты предоставляются в демо-версиях для пробного пользования. На сайте оказывается техническая поддержка и публикуются ответы на часто-задаваемые вопросы.

www.mipko.ru - Программные продукты отслеживания действий пользователя на компьютере с дистанционным уведомлением по e-mail.

Каталог: