Система дистанционного обучения ShareKnowledge

От слаженной работы сотрудников зависит успех любой компании. Но мало кто рождается идеальным исполнителем, который быстро улавливает суть дела и выполняет работу качественно и результативно. Как правило, нужны значительные усилия коллег и наставников, чтобы новичок, пришедший в компанию, понял суть дела. Такая ситуация нарушает рабочий процесс всего коллектива и на какой то период тормозит выполнение задач. К счастью, компания Competentum, которая специализируется на решении нестандартных IT-задач, нашла способ справиться с этой проблемой.

Профессионалы компании создали эффективную систему дистанционного обучения ShareKnowledge, которая представляет собой первую в мире корпоративную систему управления обучением (СДО), построенную на базе платформы Microsoft® SharePoint™.

Система дистанционного обучения ShareKnowledge имеет массу преимуществ для учащихся, это и простой и понятный каждому интерфейс для учащихся, возможность планирования сценариев обучения, моментальное добавление календаря с учебными материалами в Outlook™ и гибкая отчетность.

Сотрудники, ответственные за процесс обучения, также останутся довольны. У них есть удобная возможность следить за личным учебным планом каждого сотрудника, получать еженедельные отчеты и напоминать им о предстоящих событиях или просроченных занятиях. Используя СДО, они могут применять в качестве учебных материалов электронные курсы (SCORM) и документы любых форматов. Контролировать изученный материал можно с помощью электронных тестов, созданных посредством встроенного инструментария.

Многие знаменитые компании, такие как "Ренессанс Страхование", Nordgold и Coca-Cola обращались за помощью в компанию Competentum. Все поставленные задачи были успешно воплощены в жизнь, а знания и профессионализм многочисленных работников поднялись на новый уровень, повысив тем самым успешность компаний.

http://competentum.ru - компания Competentum

Каталог: