Интернет-магазин "WatchParadise" - копии швейцарских часов

Когда-то, на заре своего существования, часы использовались строго по назначению, т.е. позволяли узнать, сколько времени. В ту далекую эпоху часовые механизмы делались вручную и становились результатом поистине ювелирной работы. Все крохотные детальки нуждались в аккуратной и точной подгонке, важны были десятые части миллиметра. Зато в итоге получались качественные часы, отличающиеся очень высокой точностью. Неудивительно, что цена на них тоже была очень высокой. Благодаря отличным характеристикам швейцарские часы завоевали огромную любовь пользователей по всей планете. Но почему они и сегодня остаются такими же дорогими?

Современные часы - это нечто гораздо большее, нежели просто прибор для показа времени. Дорогие варианты в большей степени играют роль аксессуара, подчеркивающего имидж, стиль, солидность, говорящего об уровне благосостояния, выступающего в качестве атрибута богатой жизни. Не всегда есть возможность купить настоящие элитные швейцарские бренды, и в таком случае можно купить копии часов.

Речь идет о действительно качественных репликах. Главное их достоинство - отсутствие возможности просто так, на глазок, отличить от подлинников, поскольку дизайн точно такой же, вплоть до деталей. Корпус из керамики или стали отличается надежностью, очень прочен. Стекла в них минеральные либо сапфировые, механизмы, хоть и фабричного серийного выпуска, отличаются надежностью и точностью. Конечно, известные марки PATEK PHILIPPE, BREGUET, CARTIER предложат замену в лице кристаллов Swarovski, а гальваническое напыление заменит золото и платину. Но даже достаточно искушенным людям будет сложно это увидеть.

Какие факторы влияют на стоимость копий швейцарских часов? Их производители копируют внешний вид часов известных дизайнеров. Копии производятся поточным методом, ручной труд не используется. Производители покупают часовые механизмы хорошего качества по оптовым ценам и к тому же не переплачивают за «громкий» бренд.

Копиями швейцарских часов торгуют и интернет-магазины. Если их поставщиками являются проверенные и надежные компании, то в результате на виртуальных прилавках появляются качественные и проверенные копии, как в магазине WatchParadise. Кроме того, покупателей информируют о том, как лучше всего подобрать конкретную модель и впоследствии за ней ухаживать. Таким образом, сегодня несложно стать в ряды обладателей столь стильных аксессуаров, которые будут отсчитывать часы и минуты еще много лет.

www.watchparadise.ru - интернет-магазин "WatchParadise"