Интернет-магазин AKS - защитные плёнки для мобильных телефонов

Защитная плёнка для мобильного телефона, особенно для сенсорного экрана, просто необходима. Ведь именно экран очень часто подвергается негативным внешним воздействиям и, являясь самой уязвимой частью корпуса, первым страдает от повреждений.

При сборке современных коммуникаторов широко используется материал на основе алюмосиликата или, так называемый, GorillaGlass, обеспечивающий довольно серьезную защиту экрана смартфона. Но не стоит полностью на него полагаться. В дополнение к этому слою, для более надежной защиты, рекомендуется купить защитную плёнку для мобильного, которая, благодаря своим уникальным свойствам, легко наклеивается, а при необходимости, также легко снимается, моется и наклеивается снова. Надежно зафиксировать плёнку на экране телефона можно двумя способами – с помощью клейкого основания или электростатического притяжения. Цена сравнительно невысока, а польза очевидна. Использование этого важного аксессуара не только в значительной степени снижает риск возникновения потертостей, царапин и трещин на дисплее мобильного телефона, но и позволяет уберечь глаза от перенапряжения во время работы с коммуникатором.

Защитные плёнки для мобильных телефонов, в широком ассортименте представленные в магазине АКС, делятся на несколько видов. А именно: антистатические и антибликовые, матовые и глянцевые, ультратонкие и тонкие, крепящиеся на статике или на клеевой основе. Как правило, для  каждой конкретной модели мобильного телефона предусмотрена, идеально совпадающая по размерам, защитная плёнка, прошедшая тестирование на совместимость. Что касается универсальных вариантов, имеющих специальную разметку для самостоятельной подгонки, то они подходят ко всем моделям не только коммуникаторов, но и к другой цифровой технике, например, к видеокамерам или фотоаппаратам.

Использование защитной плёнки позволит защитить экран от любых механических воздействий извне, от грязи, влаги и пыли, от случайных ударов и падений, которые могут повлечь за собой появление нежелательных повреждений, влияющих на возможность управлять функциями гаджета. Высококачественная, прозрачная плёнка для мобильного телефона с антибликовым эффектом не внесёт искажений в цвета изображения, воспроизводимого на экране телефона, и позволит читать тексты при ярком солнечном освещении. Это значит, что работа и просмотр фильмов на экране смарфона будут вполне комфортными.

Помимо обычных тонких, в Интернет магазине aks.ua можно приобрести новые, ультратонкие и устойчивые к ударам плёнки, защищающие экраны мобильных телефона на 97% эффективнее. Их отличает абсолютная прозрачность и способность рассеивать воздушные пузырьки естественным образом через пару дней после нанесения защитной плёнки на экран мобильного телефона.

www.aks.ua - нтернет-магазин AKS