Интернет-магазин VivaSet - дизайнерские розетки и выключатели

Сейчас приобрести различное электроустановочное оборудование не составляет никаких проблем, однако далеко не все знают, как правильно его выбирать. Это в полной мере касается и таких, казалось бы, простых и незатейливых устройств, как бытовые розетки. На первый взгляд не очень хорошо разбирающимся в технике людям кажется, что все они практически одинаковы, и поэтому не имеет смысла заниматься их подбором, а лучше всего просто приобрести те, что более-менее недорого стоят и хорошо выглядят. Специалисты же придерживаются совершенно другого мнения.

Они считают, что для того, чтобы с «электрикой» в доме было все в порядке, то лучше всего выбирать розетки и выключатели шнайдер на vivaset.ru, поскольку эти изделия действительно качественные и соответствуют всем самым строгим отечественным и международным стандартам. К примеру, если речь идет о помещении с повышенной влажностью, то нужно предпочесть модель MGU5.037.30TAZD, которая относится к серии unica top. Почему? Попробуем разобраться в этом вопросе.Прежде всего, следует заметить, что эти розетки изготавливаются (как, впрочем, и вся продукция компании Schneider) только из самых лучших материалов на высокотехнологичном современно оборудовании, проходит строжайший контроль качества, и поэтому вероятность приобретения бракованного изделия (если только это, конечно же, не подделка) практически равна нулю.

Розетки MGU5.037.30TAZD оснащаются специальными пластиковыми шторками, которые при помощи пружины надежно прикрывают гнезда, в которые вставляются вилки, от проникновения влаги. При этом к корпусам они прилегают очень плотно, так что вероятность возникновения короткого замыкания ввиду случайного попадания внутрь устройства воды чрезвычайно мала. Следует также заметить, что модель MGU5.037.30TAZD оборудована специальными заземляющими контактами. Некоторые довольно скептично относятся к необходимости надежного заземления различных подключаемых к сетям электроустановок, однако, как показывает практика, это бывает только до тех пор, пока их как следует не «ударит» током.

В розетках MGU5.037.30TAZD соответствующие контактные группы выполнены их высококачественной подпружиненной электротехнической меди? так что при правильном их монтаже вероятность такой неприятность также крайне мала. Ко всему прочему, следует также отметить отличные эстетические параметры этих изделий.

http://vivaset.ru - интернет-магазин VivaSet.

Каталог: