Расписание поездов и электричек в России и других странах СНГ

Интернет-портал raspisanie24.com – инновационный сайт, который поможет каждому желающему узнавать время прибытия и отправки железнодорожной техники, включая электрички и поезда. Ресурс имеет очень простой дизайн, который способствует упрощению использования сайта, позволяет в считанные минуты найти любую нужную информацию, введя минимальный объем данных.

Абсолютно новый сайт расписаний поездов в отличие от других аналогов дает возможность человеку, который желает отправиться в путешествие на той же пригородной электричке или поезде дальнего следования, получить всю необходимую информацию. На портале собрано огромное множество различных маршрутов железнодорожного транспорта, включая как региональные, так и международные (в том числе и курсирующие по территории стран СНГ). Существует сортировка по популярности направлений и станций при поиске, есть возможность введения различных дополнительных данных для получения более точной информации.

Нельзя не отметить, что расписание железнодорожного транспорта регулярно обновляется, а потому данные всегда свежие и полностью соответствуют действительности. Даже если и происходят коррективы в расписании (например, управление РЖД меняет время прибытия или маршрут движения поезда), то они оперативно вносятся на ресурс, так что пассажир всегда будет находиться в курсе дела и никогда не пропустит свой поезд.

Посетителю портала предлагается несколько вариантов поиска нужной ему информации относительно расписаний электричек и поездов. Так, например, можно искать расписание по направлению движения железнодорожного транспорта, станциям или же номерам поездов. Это чрезвычайно удобно, особенно в случаях, когда объем информации минимален. К тому же, есть возможность у пользователя, зашедшего на портал, делать выборки из расписаний как на один, так и на несколько дней вперед.

Кроме поиска данных о маршрутах, расписании, путях следования поездок и электричек, на сайте расположены специальные разделы, в которых содержится контактная информация и данные о проекте. Во все эти каталоги можно перейти непосредственно с главной страницы, без каких-либо длительных поисков и уточнений – это очень выгодно, особенно когда пользователю нужно связаться с представителями портала, чтобы уточнить какие-либо нюансы, устранить неточности в графике расписаний и т.д.

http://raspisanie24.com - расписание поездов и электричек