Рольставни, откатные ворота и шлагбаумы от компании АВМ

В наше время проблема защиты частной собственности волнует практически каждого из нас. Наиболее эффективными защитниками Вашего офиса или частного дома являются защитные ролеты, которые оберегают от вторжения непрошенных гостей, через ваши окна, шлагбаум контролирующий доступ в ваши владения посторонних авто и, наконец, откатные ворота, которые уберегут вашу машину от непогоды.

Первым препятствием для посторонних в авто на пути к вашему дому станет шлагбаум с автоматической системой, состоящей из блока управления силового механизма и стрелы. Автоматический шлагбаум может быть оснащён либо гидравлическим, либо электромеханическим приводом, благодаря которому вы сможете регулировать его работу вручную, если вдруг возникнут перебои с электроэнергией. В остальных случаях управление шлагбаумом осуществляется при помощи дистанционного пульта или пульта управления, размещённого стационарно в требуемом месте. По желанию клиента, также можно сделать монтаж системы пропуска посетителей по магнитным карточкам, установив специальные устройства для считывания информации. Для обеспечения наиболее высокого уровня безопасности, также рекомендуется оснастить ваш дом системой аварийной остановки или же систему специальных сигнальных фонарей, которые помогут эффективно бороться с внезапным проникновением посторонних лиц на ваш участок.

Откатные ворота представляют собой конструкцию, состоящую:
1) Жесткий каркас ворот усиленный ребрами жесткости в нижней части конструкции (как в стреле крана). Как правило изготавливается из профильных труб 60х40 по периметру и 20х20 внутреннее наполнение полотна.
2) Механизм перемещения- это направляющая которая варится на нижню часть каркаса ворот, 2 тележки и верхние удерживающие ролики.
3) Улавливатель, в который въезжают ворота
4) Автоматический привод
5) Опора, устанавливаемая на предварительно забетонированные закладные. На нее на специальные болты устанавливаются тележки по которым собственно ворота и перемещаются.

Каркас после установки обшиваются разнообразными видами отделки: профнастил, сайдинг, вагонка, сендвич паннель, аппликация. Здесь полная информация и каталог предлагаемых ворот. Простота в эксплуатации и многофункциональность автоматизированных ворот определяется заказчиком индивидуально и зависит от требований клиента, условий эксплуатации и материалов, применяемых в процессе изготовления. На сегодняшний день каждый уважающий себя производитель старается использовать исключительно качественные и прочные материалы.

И наконец, заключительным, но не менее важным составляющим защиты частного владения являются рольставни на окнах вашего дома. На сегодняшний день они уверенно занимают лидирующие позиции на рынке продаж оконных систем защиты и постепенно вытесняют привычные всем кованые решётки. Рольставни - это не просто предмет экстерьера, это надёжный защитник вашего спокойствия и дополнительная теплоизоляция вашего дома в холодную пору. Механизм ставен от ведущих производителей разрабатывается таким образом, что открыть их с наружной стороны дома практически невозможно, что делает их особенно популярными в коммерческих помещениях. Прочная конструкция и специальное полимерное покрытие сделают ваши рольставни не только надежными, но и привлекательными внешне.

При условии установки всех вышеперечисленных систем  вы будете абсолютно защищены от неожиданных нападений грабителей, атмосферных сюрпризов и любопытных взглядов соседей. Полная система автоматизации наблюдения за вашим домом позволит вам чувствовать себя защищённым в любое время суток, и наслаждаться жизнью, не опасаясь разного рода нападений.

www.vorota-vam.ru - компания АВМ