SipOut - доступная IP-телефония

Руководить питерской веб-студией из домика на средиземноморском побережье? Принимать звонки на московский номер, располагая единственным офисом в Самаре? Организовать круглосуточную телефонную службу поддержки клиентов из множества регионов России? Все вышеперечисленные пункты легко осуществимы с помощью возможностей современной IP-телефонии.

Для предприятий и компаний любого масштаба очень важна качественная и удобно организованная система коммуникаций: как внутренних, корпоративных, так и внешних – для контактов с клиентами, дилерами и т.д. Следует признать, что ни современная мобильная, ни, тем более, стационарная городская телефония не покрывает нужд и потребностей современного бизнеса. Оба этих способа слишком дорого обходятся компаниям, ориентированным на межрегиональный или международный бизнес.

Чтобы снизить финансовые расходы на связь, всё большее количество руководителей российских компаний обращают внимание на возможности VoIP-телефонии, в частности – на услуги ip АТС от оператора SipOut.net.

Виртуальная АТС представляет собой удобное облачное решение по телефонизации предприятия любого масштаба и любой структуры за минимально возможный срок. Поскольку сервис работает в режиме on-line, для его использования фирме не придётся обзаводиться каким-то специализированным дополнительным оборудованием. И уже на этом этапе начинается экономия – тратить деньги на «железо», как прежде, не надо! ПК, подключенный к сети, микрофон с наушниками и предварительно установленная программа-софтфон – вот всё что потребуется новому сотруднику для совершения звонков. В качестве софтфона удобно использовать, к примеру, программу Zoiper, скачать которую можно бесплатно.

На отсутствии необходимости приобретать телефонное оборудование экономия компании, использующей в работе виртуальную АТС от SipOut.net, не заканчивается. Сервис разрешает общаться бесплатно внутри сети, пусть даже фактически сотрудники находятся в разных офисах. А что касается международной и междугородной связи, при первом рассмотрении тарифы могут приятно удивить вас - они действительно очень дёшевы!

IP-телефония становится выгодным решением для тех фирм, которые ежедневно сталкиваются с необходимостью приёма десятков и сотен звонков от своих клиентов. Работа крупных интернет-магазинов, call-центров, консультационных агентств и многих других сервисов была бы невозможна без современных средств IP-телефонии.

Каталог: