Компания"АКАДО" - интернет и цифровое телевидение

Провайдеры не отличаются разнообразием в использовании технологий подключений. Выгодно выделяется среди них московская компания АКАДО, которая применяет в своей работе новейший тип подключения, он называется DOCSIS.

Каким образом можно подключить АКАДО в вашем доме? И чем отличается применяемая технология от любой другой?

DOCSIS – тип подключения по обычной антенне телевизора (коаксильный кабель). И здесь имеется в виду не только подключение к сети интернет. Любой желающий может заказать установку телефонии цифрового качества или кабельного телевидения. При использовании DOCSIS каждая услуга предоставляется пользователю по собственному каналу, который не пересекается с другими и не мешает их работе.

Подключившемуся пользователю доступна не только услуга высокоскоростного и качественного интернета, но и цифровая телефония, а также кабельное телевидение. Каким образом все они будут использоваться, зависит только от абонента. Он может одновременно подключиться к интернету, смотреть телевизор и пользоваться телефоном, или же выбрать одну из услуг. Для просмотра телепередачи не обязательно подключать интернет, так как отдельные услуги в АКАДО поставляются независимо друг от друга.

Пробуя подключить в АКАДО интернет, вы ничем не рискуете. У вас появится возможность смотреть общественные и кабельные телеканалы через обычную телевизионную антенну, и покупка "тарелок" для подключения телевизионных каналов не требуется.

Кабель, который компания подводит к домам абонентов, сделан из оптоволокна, что гарантирует хорошую работоспособность главных свойств связи (качество и надежность). Внутри помещения здания прокладывается антенный кабель под сопротивлением, которое составляет 50 Ом.

Чтобы сигнал формата DOCSIS был дешифрован и преобразован в протокол привычного типа, устанавливается специальное оборудование в виде кабельного модема. К его USB-разъему можно подсоединить любой устройство (компьютер, ноутбук, телефон и т.д.).

Для пользования Wi-Fi в технологии DOCSIS применяются специальные роутеры, они передают сигнал на любое устройство в помещении, которое имеет доступ в интернет. Нет необходимости покупать данное оборудование, компания предоставляет его в аренду.

Сочетание привлекательных цен и хорошего сервиса сделали компанию АКАДО уникальной по своему спектру услуг.

http://akado-connect.ru - интернет и цифровое телевидение

Каталог: