Интернет-магазин "Маятник" - мужские и женские часы

Еще в самом начале третьего тысячелетия на такой, казалось бы, банальный вопрос: «Который час?», можно было смело совершить оригинальный имиджевый ход, демонстративно достав из кейса актуальный Siemens C72. Но в 2013 году такое действие выглядит достаточно комично.

Фасон и цвет костюма, ширина ремня, размер запонок и даже размер выступа рукава рубашки из-под рукава пиджака – все это строго регламентируется корпоративным дресс-кодом. Возможно, кто-то решит, что выбор галстука оставляет простор для самовыражения, однако это не так! Даже эта небольшая деталь должна строго гармонировать с остальными элементами костюма, конечно, если только вашей целью не является поражение деловых партнеров своей неординарностью и экстравагантностью.

Сегодня даже самая вольная трактовка делового стиля не допускает использование шейных платков, перчаток, серег и подобных аксессуаров. Только оригиналы или копии швейцарских часов оставляют простор для самовыражения, ведь их настоящее предназначение заключается именно в этом, а не в утилитарной функции контролирования времени. А если современный и стильный дизайн часов дополнен узнаваемыми элементами - знаменитым якорем Ulysse Nardin, стрелками с «яблоками» Breguet либо стальными крыльями Breitling – можно даже не сомневаться в успешном совершении сделки.

Итак, рассмотрим наиболее популярных представителей из семейства этих незаменимых и очень актуальных аксессуаров.

Часы Ulysse Nardin идеально подходят для веселых вечеринок и романтических свиданий на яхте, пусть даже арендованной на несколько часов. Эта марка считается лучшим средством от морской болезни. Удовольствие от прогулки – гарантировано!

Превосходные копии часов Patek Philippe станут оптимальным решением для тех, кто полностью отдается работе. Это волшебная шкатулка для драгоценного времени, воплощение классического стиля. Обладатель Patek Philippe доводит до конца начатое дело.

Самым мужественным часовым брендом вполне заслуженно считается Breitling. Его владельцы стопроцентно выкладываются на работе, а в выходной день прыгают с парашютом, летают на самолете, поднимаются в небо на воздушном шаре.

Еще одна современная марка для тех, кто стремится преуспевать во всем – Tag Heuer. Владелец данного хронографа времени всегда в авангарде, его привлекает быстрая езда на спортивных автомобилях, съемки собственного кино сутки напролет. Современные копии часов TAG Heuer отличаются универсальностью. Стильные каучуковые ремни и прочные стальные браслеты отлично дополняют одежду для активного отдыха и стильные деловые костюмы.

www.mayatnik.ru - мужские и женские часы.