«ВелоСтрана» - велосипеды и аксессуары к ним

Самым распространённым транспортным средством сегодня являются велосипеды: их используется в мире более миллиарда. Это стало возможным благодаря небольшим размерам, легкости в использовании, низкой стоимости, относительной безопасности и полного отсутствия потребности в любом виде топлива. Купить велосипед и ездить на нем может каждый, кто за небольшие деньги желает увеличить скорость передвижения, не зависеть при этом от общественного транспорта и не заботиться о покупке бензина или дорогом ремонте автомобиля.

Фирм, которые занимаются разработкой и выпуском велосипедов очень много. Самой же популярной в России «народной маркой» считаются модели компании Merida, которые обладают превосходным сочетанием качества и цены. Сегодня компания выпускает как варианты начального уровня, так и дорогие высокотехнологичные модели, включая горные, дорожные и двухподвесы. Это связано с тем, что велосипеды мерида являются результатом продуктивного взаимодействия креативных дизайнеров, спортсменов и опытных инженеров-конструкторов. Столь мощный союз дает возможность находить оптимальные решения и разрабатывать совершенные технологии. Важным решением в производстве велосипедов является внедрение в производство автоматической сварочной линии. По данным статистики рамы, сваренные роботами намного прочнее тех, которые сварены вручную. Благодаря освоению производства магниевых рам, которые прочнее алюминиевых рам в 25 раз, но имеют намного меньший вес, удалось добиться того, что, к примеру, хардтейл Merida весит меньше 9 кг.

В настоящее время быстровозрастающим спросом пользуются электровелосипеды. В них удачно сочетаются достоинства мопеда и велосипеда и исключаются или значительно уменьшаются их недостатки. Кроме того, они имеют целый ряд достоинств, к которым относится высокая надежность, бесшумность, возможность хранить их прямо в доме, перевозить в городском транспорте и метро. На таком транспорте можно легко пройти городские тянучки и пробки. Приобрести обыкновенные и электрические велосипеды можно в магазине "ВелоСтрана.Ру".

По прогнозам американских экспертов велосипедный вид транспорта постепенно вытеснит автомобили и станет основным и наиболее удобным видом транспорта. Лучшим подтверждением этому является все возрастающее количество продаж.

www.velostrana.ru = «ВелоСтрана»

Каталог: