Продажа и установка офисных АТС

Имидж, престиж и лицо любой компании определяется не только его экономическими показателями, но и уровнем сервиса, умением качественно обслуживать клиента. Как известно, любое сотрудничество - это довольно большое количество переговоров, в том числе и телефонных. Сегодня уже трудно представить крупную компанию, которая бы до сих пор пользовалась только лишь несколькими городскими линиями. Поэтому наличие мини атс на предприятии жизненно необходимо, как для всех сотрудников, так и для клиентов.

В настройке или установке атс нет ничего сложного, но обычному офисному сотруднику будет нелегко разобраться в целом наборе инструкций. Поэтому для быстрого и слаженного монтажа рекомендуется воспользоваться профессионализмом мастеров, какими мы и являемся. Находясь на рынке данных услуг около 17 лет, наша фирма занимает рейтинговое место в Москве. Большой накопленный опыт позволит нашим сотрудникам реализовать все Ваши пожелания. Мы сделаем систему мини атс более удобной и индивидуализируем именно под структуру Вашего офиса.

Предоставляемые услуги объединяют в себе и качественное обслуживание, и разумную цену на выполненные работы. У нас Вы сможете приобрести подходящую модель офисной АТС, установить ее и гарантировано получать полное техническое обслуживание по мере необходимости.

Модель мини атс выбирает сам заказчик, но наши специалисты, ознакомившись с желанием клиента и разобравшись в деталях своего задания, могут посоветовать Вам конкретную модификацию. Если Вы хотите заручиться надежностью и многофункциональностью, то мастера посоветуют Вам установить атс panasonic. Отличная цифровая атс версии этого производителя kx-tda100 зарекомендовала себя, как оптимальный вариант для любого учреждения.

Каким способом повысится эффективность бизнеса при установке мини атс?

1. Персонал будет общаться между собой посредством внутренней связи, не бегая с места на место для выяснения рабочих моментов.

2. Многофункциональность системы в плане управления входящими звонками, перевод на другую линию, контроль над платными звонками.

3. Наличие режима «ожидание», «переадресация», а также использование электронной книги записей значительно увеличит темп работы.

4. Возможность проводить телефонные конференции и выстроить гибкую мобильную связь внутри офиса.

Большой набор функций, снижение затрат на связь - это тоже неотъемлемая часть достоинства мини атс. Наличие такой связи сделает общение более эффективным и поможет укрепить отношения с партнерами и клиентами.

www.altercomm.ru - продажа и установка офисных АТС