Турникеты Fastlane IDL

C 2007 года в рунете по адресу www.fastgate.ru можно найти сайт ЗАО «Интегратор», на котором размещена информация о различных системах контроля доступа серии FASTLANE, произведенных английской компанией Integrated Design Limited (IDL). Благодаря работе этого сайта потенциальные потребители различного оборудования для обеспечения безопасности могут найти интересующие их сведения о технике FASTLANE, сориентироваться в ассортименте и ценах, а также поделиться ссылкой на этот веб-ресурс во всевозможных социальных сетях. Столь быстрый и удобный доступ ко всей необходимой информации о продукции компании IDL должен привлечь новых клиентов и помочь ее продвижению на российском рынке.

Главная страница сайта представляет собой своеобразную «смесь» из основных сведений об оптических турникетах и дверных детекторах FASTLANE, наиболее актуальных новостей о системах контроля доступа и контактной информации. Выглядит все это разнообразие вполне упорядочено и удобно для восприятия. На главной странице размещен и перечень всех разделов сайта, таких как «Каталог турникетов», «О производителе», «Галерея», «Цены», «Документация», «Новости» и «Контакты».

Раздел «Каталог» реализован очень интересным образом: там представлены разные категории турникетов и дополнительного оборудования, отличающиеся дизайном, функциональными характеристиками и емкостью потока посетителей. Посетитель сайта может выбрать нужную категорию, прочитать ее описание и перейти непосредственно к модельному ряду. Очень удачным решением разработчиков сайта является возможность не просто ознакомиться с техническими характеристиками модели и посмотреть ее фотографии (в том числе и в увеличенном виде), но и скачать всю необходимую документацию в форматах pdf и dwg. Еще один «подарок» посетителю – это форма обратной связи, с помощью которой можно узнать цену на понравившийся товар. Кстати, эта же форма размещается и в разделе «Цены».

Собственно говоря, дублирование важной информации для удобства пользователей – это характерная черта сайта в целом. К примеру, фотографии техники FASTLANE, которые размещаются в каталоге, можно более внимательно рассмотреть в разделе «Галерея». Примерно такая же ситуация и с документацией: есть возможность ее просматривать и в каталоге, и в соответствующем разделе сайта.

Для тех, кто хочет узнать о технических новинках компании и ее достижениях, создан раздел «Новости». Реализован он вполне качественно, но особых отличий от подобных разделов других сайтов не имеет.

В разделе «Контакты» содержаться все необходимые потенциальному клиенту адреса, телефоны, ссылки на сайты и электронную почту, а также карта-схема проезда к торговому дому «Интегратор», где можно купить системы контроля доступа FASTLANE от IDL.

Вместо традиционного раздела «О компании» на сайте есть раздел «О производителе», где собраны различные сведения о фирме IDL и ее продукции. Особенно интересным является внушительный список авторитетных компаний, являющихся пользователями техники Integrated Design Limited. Среди них такие гиганты, как Microsoft, IBM, Nokia, Coca-Cola, Toyota, Honda Motors, Gillette и мн.др.

Продажей систем контроля доступа Fastlane и сопутствующего оборудования в России занимается ТД «Интегратор».

www.fastgate.ru - турникеты Fastlane IDL