Натяжные потолки "Випсилинг"

Обустраивая свой дом, хочется, чтобы все это было надолго. Поэтому к ремонту относятся особенно серьезно, подыскивая современные материалы и прибегая к помощи профессионалов. Хозяева придирчиво выбирают обои или краску для стен, покрытие для пола, сантехнику в ванную комнату. Сегодня, среди всего прочего, приходится также выбирать и натяжные потолки.

Это очень удобное современное изобретение позволяет легко и быстро решить вопрос с приданием приличного вида потолку помещения. Теперь не нужно тратить большое количество материалов для того чтобы его выровнять, а затем побелить или покрасить. Достаточно выбрать подходящий натяжной потолок и провести его монтаж.

Причем установить его можно повсеместно по всей квартире. Он будет отлично смотреться в зале, где можно предусмотреть разноуровневое освещение, позволяющее создать уютную атмосферу. Такой потолок также хорошо подойдет для детской, кухни, ванной комнаты. Везде он будет к месту и придаст комнате современный вид.

Натяжные потолки могут быть различной фактуры. Наиболее популярными являются матовые, сатиновые и лаковые. Матовая фактура считается классической. На ней отсутствуют блики света, и она выглядит как абсолютно гладкий и ровный обычный потолок. Сатиновая фактура создает эффект ткани, которая отражает блики света. С ее помощью создается оригинальная игра оттенков. Лаковая фактура представляет собой абсолютно гладкую светоотражающую поверхность, которая частично «отзеркаливает» обстановку и зрительно увеличивает пространство. Такая фактура идеально подойдет для небольших помещений, таких как ванная, кухня, туалет. Многие дизайнеры предпочитают комбинировать фактуры между собой и создавать абсолютно уникальные натяжные потолки.

Монтаж занимает обычно несколько часов и не требует больших затрат. Потолок крепится к специальному алюминиевому профилю, закрепленному на стенах. Зазоры скрываются специальной пластиковой накладкой. Если конструкция многоуровневая, то выполнять ее монтаж сложнее, но зато результат способен превзойти все ожидания, и украсить любое помещение. Конечно, все это относится к монтажу, выполненному профессиональными мастерами. Только в этом случае можно быть уверенным в том, что новый потолок прослужит ни один десяток лет.

http://vipceiling.ru - компания"Випсилинг"

Каталог: