Цифровые видеорегистраторы BestDVR

В отличие от JPS-навигации, без которой можно вполне обойтись, видеорегистратор имеет все шансы на то, чтобы стать неотъемлемым элементом каждого авто. Водители не всегда способны держать свои эмоции, ведь сейчас нередко встречаются мошенники и предприимчивые лица, которые могут «развести» водителя на несколько тысяч рублей, и даже доблестные блюстители порядка не всегда ведут себя корректно и правильно. Дабы быть всегда защищенным и вовремя восстановить справедливость, наличие видеорегистратора BestDVR точно не будет лишним.

Существует два типа подобных устройств - моноблоки и раскладушки. В моноблоке дисплей встроен в тыльную сторону. При таком варианте производитель стремился к максимальной компактности устройства, и уровень обзорности это не снижает. В раскладушке имеется открывающаяся крышка с экраном. Очевидным плюсом таких моделей состоит в том, что экран никогда не будет мешать обзору. Корпус также не закрывает обзор дороги для водителя. Наличие экрана в видеорегистраторе обязательно, ведь только с ним можно выставить наиболее удобное положение для съемки, менять настройки и просматривать видео прямо на месте происшествия.

Самым важным параметром видеорегистратора BestDVR является качество съемки. К счастью, за последнее время правилом хорошего тона в таких устройствах стало наличие неизменного HD-разрешения. Это позволяет получить детализированную видеосъемку и возможность рассмотреть детали в тех ситуациях, когда, например, нужно рассмотреть номер автомобиля. Наиболее актуальные форматы - HD 720p и Full HD 1080p. Количество моделей с такими форматами измеряется десятками.

Очень часто недобросовестный производитель экономит на процессоре и сенсоре, применяя такой хитрый ход, как интерполяция. То есть, заявленная съемка Full HD на самом деле оказывается VGA. В итоге, размеры те же, что у видео высокого качества, разрешение прежнее, а качество - наихудшее. Не стоит гнаться за низкой ценой, и покупать регистратор у сомнительных фирм.

Следующим важным параметром является качество съемки. Здесь все просто - чем больше угол, тем больше пространство вокруг попадает в кадр. Не всегда авария происходит перед капотом. Самый распространенный угол стандартной модели регистратора - 120 градусов. Особо продвинутые модели BestDVR могут иметь угол до 170 градусов.

Многие регистраторы имеют функцию циклической записи. Это означает то, что, когда память для записи заканчивается, дальнейшая запись съемки идет поверх старых. Как видите, все гениальное- просто!

http://st-sb.ru - цифровые видеорегистраторы BestDVR

Каталог: