«СТМ-траффик» - контейнерные перевозки

Многим из нас приходится пользоваться услугами грузоперевозчиков в своей жизни. Но когда речь идет об обычном переезде или небольшой доставке партии товаров, то мы обращаем внимание только лишь на стоимость и тип машины. А вот когда объем перевозимого имущества велик или вам нужно доставить из одной точки мира в другую крупную партию товара, сохранив его от порчи, следует уже искать серьезную компанию, специализирующуюся в логистике. В Питере одним из лидирующих в данном сегменте предприятий является компания «СТМ-траффик», где практикуется взаимовыгодное сотрудничество с клиентом.

В чем выгода? Вам не нужно приобретать и содержать парк техники, которая необходима для такелажных и погрузочно-разгрузочных работах. Все эти манипуляции с грузом входят в комплекс услуг: товар погрузят быстро и аккуратно. Менеджеры профессионально подберут тип контейнера, которые идеально подходит к вашему грузу вам нужно просто позвонить нам.

Чтобы защитить интересы клиента, груз страхуется в известной, солидной компании, что дает вам право получить возмещение ущерба или утраты груза, если возникнет форс-мажорная ситуация. Поверьте, даже при максимально аккуратном обращении все может испортить стихийное бедствие или злонамеренное действие третьих лиц.

Вся процедура доставки происходит по схеме «от двери до двери», то есть отправится товар с определенного склада хранения и дойдет до получателя по конкретному адресу прямо на склад пункта назначения. Кстати, на всем протяжении заказчику доступно отслеживание груза, а если он предназначен получателю в другом государстве, то контейнеры будет экспедировать таможенный отдел компании «СТМ-траффик», который правильно оформит на таможне весь пакет разрешительных документов.

Выгода в оптимальном соотношении «цена/качество» для многих бизнесменов и частных лиц является решающим фактором. Но, помимо этого, в «СТМ-траффик» вам гарантируют точность в соблюдении сроков, скорость доставки, абсолютную безопасность в пути.

В общем, если у вас есть большой объем груза, который нужно доставить в другой город, страну, континент, то воспользоваться контейнерные перевозки от хорошо зарекомендовавшей себя логистической компании просто необходимо. И вам обязательно подарят совершенство транспортного мира по удобной и самой выгодной цене.

www.ctm-traffic.ru - «СТМ-траффик»