Полиэтиленовые пакеты с логотипом

Фасовочные пакеты с фирменной символикой – это не только удобный и недорогой упаковочный материал, но и эффективный рекламный носитель. Подобные изделия часто используются при проведении рекламных акций, презентаций и пиар-кампаний. Они являются превосходным инструментом для формирования позитивной имиджевой рекламы.

Сегодня в каждом городе, практически в любом месте у потенциального покупателя на виду постоянно находятся фасовочные пакеты с логотипом или товарным знаком различных компаний. Несомненно, лидерами по стоимости и эффективности продвижения рекламы являются изделия из полиэтилена в форме «майки», которые будут не только видеть, но и держать в руках сотни тысяч людей.

Пакет «майка» получил свое название благодаря характерному строению ручек и специальным боковым складкам (также именуемые, как фальцы), придающим изделию большой объем. В зависимости от предпочтений заказчика подобный упаковочный материал может быть изготовлен с различными размерами и толщиной пленки. Информация, напечатанная на пакете способна широко воздействовать на массовое сознание, что определяет широкие рекламные возможности такого носителя.

Применение фасовочных пакетов в различных сферах жизнедеятельности человека связано с полезными свойствами этой продукции, а именно их универсальностью, вместительностью, надежностью и гигиеничностью. Высокая прочность таких пакетов зависит от материала, используемого при изготовлении – полиэтилена низкого давления (ПНД), легкого и одновременно очень крепкого материала.

Упаковочные изделия из ПНД типа «майки» с оригинальной символикой являются самым распространенным типом полиэтиленовых пакетов, что обусловлено их удобством и невысокой стоимостью, связанной с малыми производственными затратами.

Основная составляющая эффективного продвижения торговой марки на современном рынке – это популярность и узнаваемость ее продукции у покупателей, доверие и заинтересованность в фирме-производителе. Полезные, яркие и удобные фасовочные пакеты с фирменным логотипом или рекламой товара, без сомнения, привлекут внимание огромного количества людей и создадут репутацию успешной компании.

http://vash-paket.ru - пакеты майка с фирменным логотипом.