Снегоходы Yamaha

Снегоходы или как их еще называют snowmobile, представляют собой замечательное транспортное средство для быстрого и эффективного передвижения по снегу. Такое передвижение невероятно интересное, увлекательное и просто волшебно захватывающее и именно поэтому снегоходы быстро завоевали популярность во всем мире. Среди многих брендов производящих такой интересный вид транспорта большую популярность заслужил японский концерн Yamaha Corporation, который начал свою работу еще в 1897 году.

Сегодня снегоходы yamaha выпускаются пяти основных типов:

  • Горные
  • Спортивные
  • Туристические
  • Утилитарные
  • Многоцелевые

Японская именитая компания выпускает обширную гамму такой техники, причем инженеры Yamaha не останавливаются на своих достижениях, а выпускают все новую и новую мототехнику, которая благодаря своему уникальному качеству завоевала множество поклонников во всем мире. Линейка снегоходов пополняется ежегодно новейшими и принципиально отличными уникальными моделями, салоны компании открыты по всему миру, где предлагаются новые модели и запасные части к ним. Последние такие транспортные средства имеют улучшенные буксировочные характеристики, проходимость четырехтактного двигателя значительно повышается с каждым новым модельным рядом. Сегодня появляются новые модели и в основном это снегоходы спортивные, горные и рекреационные для отдыха, которые имеют более компактные и удобные конструкции, более низкий вес, удачный стильный дизайн и новые эффективные характеристики двигателя.

Современные японские снегоходы Ямаха Викинг обладают уникальной мощностью и отличной маневренностью. Здесь сочетается японское высокое качество и цена. Компания также имеет удобную кредитную программу, при этом покупать технику рекомендуется только у дилеров.

Последний новый Yamaha 2013 Викинг - 540 оснащен более мощным сверх надежным универсальным карбюраторным двигателем. Задняя подвеска несколько изменена, что помогает выбираться задним ходом из снежных оврагов и канав, ветровое стекло стало более высоким, пассажирские рукоятки и подножки также стали более комфортными и удобными, а выдувные лыжи стали шире. К тому же этот модельный ряд отличается простым и недорогим обслуживанием.

Сегодня снегоходы считаются таким же полноправным транспортным средством, как и обычный мотоцикл, поэтому необходимо получать и регистрировать на них права в Инспекции по технадзору. Исключение представляет только мототехника с техническими общими характеристиками мопеда, то есть с двигателем до 50 см3 и с максимальной скоростью до 50 км в час. Снегоход это действительно замечательно и изумительно интересно, именно поэтому многие с приходом зимы катаются по снежным дорогам и лесному бездорожью на таком транспортном средстве. Это целый мир радости, адреналина и драйва, главное совершать покупку в фирменных спортивных и авто магазинах, где обеспечат гарантийным ремонтом и запасными деталями.

Каталог: