Ремонт компьютеров на дому

Хотите получить качественный ремонт компьютеров на дому? На сайте f-reaction.ru помогут решить любые технические проблемы быстро и с гарантией. Каждый сотрудник сервиса очень хорошо владеет навыками ремонта компьютеров, ноутбуков и нетбуков, кроме того, они обязательно дадут несколько советов, как можно самим, не прибегая к посторонней помощи справиться с простыми неприятностями.

При любой поломке всегда звоните по указанным на сайте телефонам, и специалисты в кратчайшие сроки смогут ликвидировать самые сложные компьютерные проблемы, начиная от банальной настройки офисных программ, заканчивая работами по ремонту внутренностей самого компьютера. Каждый повторно обратившийся к нам клиент обязательно получит карту постоянного клиента, благодаря которой он сможет сэкономить на ремонте порядка трех процентов. Также эта карта является накопительной, поэтому собрав определенное количество баллов, клиенты смогут расплатиться ими с компьютерным мастером за проведенные работы. Поскольку это карта не является именной, клиенты могут смело давать пользоваться ей своим родным и близким, которые впервые будут обращаться в наш компьютерный сервис, ускорив накопление баллов на карте!

Если говорить о времени приезда мастера, компания гарантирует, что после оформления заявки, мастер обязан прибыть по адресу ремонта компьютера в течение трех часов, в каком бы районе Москвы или Подмосковья не находился заказчик, и выполнить все необходимые работы по устранению неполадок ноутбука или нетбука. Компания обеспечивает клиентам высокий уровень сервиса, ведь все работники прошли особую подготовку, получив сертификат компьютерного специалиста компании «f-reaction». При этом, они ежегодно проходят стажировку у своих коллег в разных городах России.

Делая вывод можно смело заявить, что компьютерный сервис «f-reaction» - это действительно достойная компания, в которой работают только профессионалы, знающие все тонкости работы компьютера! А скидки и акции компании Вас приятно удивят!

http://f-reaction.ru/ - компьютерная помощь «F-reaction» +7 495 773-01-10

Каталог: