Капсульные кофемашины Lavazza

Компания «Арт-кофе» с 1999 года является официальным представителем бренда Lavazza в России. Филиалы компании находятся в крупнейших городах: Москве, Санкт-Петербурге и Ростове-на-Дону. Основная деятельность «Арт-кофе» – реализация и предоставление в бесплатное безарендное пользование капсульных кофемашин Lavazza для дома, кафе, офиса на условиях взаимовыгодного сотрудничества с клиентами.

Сегодня капсульные кофемашины – это не только актуально, но и выгодно. При ежемесячном заказе в компании 100-200 разовых порций (чалд) кофе клиент получает возможность бесплатной аренды оборудования. Кроме того, по договору сотрудничества, специалисты «Арт-кофе» обеспечат:

  • бесперебойную бесплатную доставку кофемашин, капсулированного кофе и порционного сахара;
  • бесплатное сервисное обслуживание и текущий ремонт;
  • бесплатную замену оборудования в случае его серьезной поломки.

На официальном сайте компании можно выбрать товары по каталогу, уточнить вопросы, связанные с сотрудничеством, ознакомиться с перечнем услуг. На страницах ресурса - «PRO кофе» и «Философия Lavazza» - вниманию покупателей представлены интересные и малоизвестные факты о кофе и об истории создания мирового бренда.

Сделать заказ на доставку оборудования и сопутствующих товаров можно, позвонив по одному из номеров телефона компании «Арт-кофе» или заполнив предложенную форму на ее сайте.

Приобретая или получая в бесплатное безарендное пользование кофемашины, покупая чалды для кофемашин и наборы фирменной посуды от Lavazza в одной компании – «Арт-Кофе» - можно сэкономить не только деньги, но и время.

www.lavazza.su - Капсульные кофемашины Lavazza