Интернет-магазин запчастей для бытовой техники

При покупке качественной бытовой техники должное внимание должно быть уделено любой детали. Вот, казалось бы, шланг для пылесоса, что здесь особенного?! Однако без него полноценная уборка помещений вряд ли будет возможной. Если не верите на слово, то можете попробовать!

Заметим, что отличные шланги для пылесосов выпускают многие из производителей, среди которых обойти вниманием такие компании как Samsung, LG, Thomas или Electrolux будет просто невежливо. Они выпускают лучшее из того, что есть на сегодняшний момент. При этом шланги могут быть универсальными, с электронной регулировкой мощности, гофрированные, с ИК управлением, с любым видом наконечника. Короче говоря, все настолько серьезно, что «дальше некуда»! Во всяком случае, шланг, который точно устроит вас, должен быть и толстым, и длинным, и гибким, и легким, так что над его выбором придется поломать голову.

Вот еще одна интересная и очень ценная «для дела» деталь - щетки для пылесоса. Казалось бы, купи себе мощный пылесос и он обеспечит такое качество уборки, что «пальчики оближешь». Однако нет. Конечный результат уборки во многом зависит от разновидности щетки, которую мы «имеем честь использовать». Щетки могут быть предназначены для использования на одной модели пылесоса, а могут быть универсальными, т.е., грубо говоря, использоваться «и там, и там, и там». Многие производители буквально бьются над тем, чтобы на пылесосах, производимых под их брендом, стояли фирменные щетки и насадки. Особенно в таком подходе к делу преуспели компании: Samsung, LG, Electrolux, Philips и ряд других. Им, что называется, и карты в руки.

Еще один элемент - фильтр для пылесоса - также представлен сегодня в самом широком ассортименте. Этим устройством всегда оснащается любой современный пылесос. Фильтров для пылесоса великое множество. Среди них есть те, которые мы называем классическими, есть специальные модели для крупного мусора, есть фильтры – сетки, фильтры – тканевые мешки, различные циклонные разновидности, а также универсальные тканевые пылесборники и пр.

Особое внимание уделяется т.н. водяным фильтрам, которые «научены» не только захватывать пыль, но и, одновременно с этим процессом, увлажнять воздух. Благодаря таким фильтрам во время уборки соблюдаются все требования гигиены. Ведь вся поднимаемая во время уборки пыль будет нейтрализована именно при помощи такого фильтра.

http://samrem.ru - интернет-магазин запчастей для бытовой техники