Бронирование отелей онлайн

«Максима Заря» – трёхзвёздочный отель сети Maxima Hotels, объединяющей четыре гостиницы Москвы бизнес-класса. Гостиница расположена к северу от центра столицы в экологически чистом, тихом районе, рядом с Главным Ботаническим садом РАН. До центра Москвы и главных достопримечательностей – Кремля, Красной площади, Большого театра, храма Василия Блаженного – можно добраться на общественном транспорте за десять-пятнадцать минут, поблизости от отеля находятся две станции городского метрополитена: «Владыкино» и «Петровско-Разумовская». По соседству с гостиницей «Максима Заря» помещаются такие культурно-исторические объекты и памятники архитектуры, как храм Рождества Пресвятой Богородицы (вторая половина XVI столетия), парк Останкино с одноимённым музеем-усадьбой и Шереметьевским дворцом-театром XVIII века, мечеть «Ярдэм». В радиусе пятиминутной поездки на автомобиле расположены Всероссийский Выставочный центр со знаменитой скульптурой «Рабочий и Колхозница», музеем бабочек и Московским музеем анимации, множеством разнообразных павильонов, магазинов, кафе, баров, ресторанов, развитой развлекательной инфраструктурой, деловыми объектами; Мемориальный музей космонавтики; останкинская телебашня. Около часа займёт путь на автомобиле до международного аэропорта «Шереметьево».

Номерной фонд гостиницы «Максима Заря» насчитывает 192 комфортабельных номера, в том числе в категории «стандарт»: 38 одноместных, 50 двухместных с двумя односпальными кроватями (включая 6 номеров с увеличенными кроватями), 30 двухместных с одной двуспальной кроватью, 4 трёхместных номера. Также в отеле имеются 16 двухместных с двумя односпальными и 26 двухместных номеров с одной двуспальной кроватью категории «супериор». Кроме того, к услугам постояльцев 1 номер категории «семейный» (с двуспальной взрослой и двухъярусной детской кроватями), 10 номеров категории «студио» с большими двуспальными кроватями «queen size», 14 двухкомнатных номеров категории «бизнес», 2 номера категории «полулюкс» (с двуспальными кроватями «king size») и 1 двухкомнатный номер категории «люкс» («Морской», с соответствующим дизайном интерьера, имитирующим корабельную каюту старинного парусника). На третьем, четвёртом и пятом этажах гостиницы расположены отдельные номера для некурящих постояльцев.

В оснащение номеров входят телевизоры (в номерах от «бизнес» и выше – с жидкокристаллическим экраном) с приёмом спутниковых телеканалов и функцией платного телевидения, телефоны, мини-бары; действует бесплатное подключение к сети интернет через Wi-Fi. Часть номеров «стандарт» и «супериор» имеют кондиционеры (для остальных категорий наличие кондиционера является обязательным). В ванных комнатах установлены душевые кабины (в категориях от «бизнес» и выше – ванны; номера «полулюкс» оборудованы ваннами с гидромассажем и душевыми кабинами, в номере «люкс» душевая кабина и собственная ванна-джакузи). Имеются фены (номера «бизнес», «студио» и «семейный» располагают также тапочками, номера «полулюкс» и «люкс» – тапочками и махровыми банными халатами). Номера от «супериор» и выше дополнительно оснащены индивидуальными сейфами, электрическими чайниками и наборами для приготовления чая или кофе (включают чай, кофе, сахар, сливки, необходимую посуду). Номера «полулюкс» и «люкс» в добавление к перечисленным удобствам имеют музыкальные центры, здесь установлены широкоформатные ЖК-телевизоры. Дополнительные спальные места по запросу могут быть предоставлены в категориях «бизнес», «семейный».

Гостиница «Заря» предлагает посетить ресторан русской и европейской кухни «Европа», действующий с 7 до 23 часов. С 7 до 10 часов в будние (и до 11 часов в выходные и праздничные) дни в ресторане сервируется завтрак в формате «шведский стол» с широким выбором блюд (завтрак включён в стоимость проживания). С 12 до 16 часов по будням доступно меню бизнес-ланча, обновляемое ежедневно. Зал ресторана оснащён широкоформатной плазменной панелью, на которой транслируются спортивные передачи и художественные фильмы. В ресторане возможно проведение праздничных мероприятий любого формата – свадеб, юбилеев, семейных торжеств, банкетов, деловых ужинов, корпоративных вечеров. Кроме того, в гостинице функционирует круглосуточный лобби-бар на 24 посадочных места, где посетителям предлагаются разнообразные алкогольные и безалкогольные напитки, коктейли, закуски и десерты.

С 9 до 18 часов ежедневно к услугам гостей современный бизнес-центр отеля. Деловые путешественники могут воспользоваться сервисами печати, копирования, сканирования и обработки документов, факсимильной связи, аренды компьютера с доступом в интернет, записи компакт-дисков. В бизнес-центре можно приобрести канцтовары, флеш-накопители, CD- и DVD-диски, sim-карты, взять напрокат ноутбук или мобильный телефон. Для проведения бизнес-мероприятий любого формата в гостинице имеются два конференц-зала: «Ренуар» (площадь 80 кв.м., до 80 посадочных мест, зал с LCD-проектором и экраном), «Пикассо» (площадь 60 кв.м., до 23 посадочных мест, зал с LCD-проектором и экраном). Также к услугам деловых путешественников переговорные комнаты «Матисс» (площадь 27 кв.м., до 12 посадочных мест, плюс 4-6 посадочных мест за дополнительными столами) и «Гоген» (площадь 20 кв.м., до 10 посадочных мест). Все конференц-помещения оборудованы индивидуальными системами кондиционирования, имеется подключение к сети интернет через Wi-Fi и флипчарт (входят в стоимость аренды). За дополнительную плату предоставляется любое необходимое оборудование: мультимедийные и оверхед-проекторы, экраны, видео- и аудиотехника, ноутбуки, магнитно-маркерные доски, слайдеры; в зале «Ренуар» – мобильная плазменная панель и DVD-проигрыватель. Доступны услуги технических специалистов, а также организация питания для участников деловых мероприятий (кофе-брейки, фуршеты, бизнес-ланчи, банкеты).

Постояльцам гостиницы «Максима Заря» предлагается широкий спектр услуг: заказ такси, организация экскурсий по Москве и области, бронирование театральных, концертных, спортивных и музейных билетов, предоставление трансфера между гостиницей, вокзалами и аэропортами столицы, бронирование авиа- и железнодорожных билетов, побудка по телефону. В отеле действуют химчистка, прачечная, гладильная комната, камера хранения и банкоматы. На ресепшн имеются индивидуальные сейфовые ячейки для хранения документов и ценностей, доставляются свежая пресса и корреспонденция, работает сервис аренды автомобилей. Иностранным гражданам доступны визовая поддержка и регистрация, для постояльцев с собственным автомобилем гостиница располагает круглосуточной охраняемой парковкой.

http://content.oktogo.ru - гостиницы Москвы: бронирование номеров онлайн