Видеостудия в Москве

Производство видеороликов – это наша профессия, а потому наши специалисты всегда готовы выполнить для вас работу по разработке идеи и созданию различных видеоматериалов: реклама, поздравления, клип, корпоративный фильм и т. д. Если вы желаете получить качественный продукт, то обратиться стоит к тем, кто работает на этом поприще не один год, работает профессионально и ответственно.

Профессиональная работа предполагает поэтапное создание видеопродукта и начинается оно обычно с синопсиса – небольшого текста, в котором содержится сценарный план, условия и особенности съемок, пожелания по монтажу. Грубо говоря, синопсис – это краткое содержание сценария, описание идеи. Его создание – это необходимое требование, которое избавит сценариста и оператора от ошибок, позволит монтажеру сделать все так, как задумали вы…

Процесс написания сценария, хоть и может показаться простым (ведь уже есть общая идея), но на самом деле таковым вовсе не является. Даже об одном и том же событии можно сказать совершенно по-разному в зависимости от того как его необходимо преподать и как вы желаете чтобы его растолковал зритель. Так требования к сценарию для рекламного ролика – краткость и слоган, который запомнят потенциальные покупатели, для поздравительного ролика главное – душевность и искренность, а вот обучающий фильм должен быть простым и доступным для понимания. Далеко не каждая видеостудия справится с таким разнообразием…

Говорят, что производство видеороликов наполовину состоит из четкого понимания оператором задачи и нестандартного свежего видения на ее воплощения. Не принижая заслуги других участников съемок и постпродакшена, пожалуй, согласимся. Действительно, если вы дадите одинаковый сценарий двум талантливым операторам и режиссерам, то на выходе получите два совершенно разных продукта. И пусть небольшой рекламный ролик – это вовсе не блокбастер голливудского масштаба, относиться к нему стоит со всей тщательностью, которой достоин оскароносный киношедевр.

Немалую роль в производстве видеороликов играет и монтажер, который превращает задумку сценариста в прочтении режиссера и видении оператора в готовый продукт. И если из этой цепочки выкинуть хотя бы одно звено, то взаимосвязь будет нарушена и цельного и качественного видеоматериала получить уже не удастся. Наша видеостудия предлагает вам свои профессиональные услуги по производству видеороликов – от разработки идеи и написания сценария до монтажа.

http://wm-d.ru - Видеостудия в Москве

Каталог: