«Сонико-Н» - гарантийный ремонт техники Sony, JVC, Pioneer

Сложно представить жизнь без бытовой техники. Она дает возможность плодотворно работать, содержать в порядке дом, вкусно кормить домочадцев, развлекает по вечерам. Однако и ей иногда нужна наша забота, ведь даже самое качественное и дорогое оборудование может выйти из строя. В этом случае важно найти сервисный центр, специалисты которого долгие годы специализируются на ремонте и техническом обслуживании бытовой и видеотехники.

Жителям Москвы в этом плане повезло: Авторизованный сервисный центр «Сонико-Н» больше 12 лет приводит в порядок технику своих клиентов, принимая заказы на ремонт Sony, Pioneer, Philips, Sharp, LG, ViewSonic, а также Vestel, ViewSonic, NEC и Ritmix.

Сотрудники компании используют современное ремонтное оборудование, которое позволяет им точно диагностировать проблему и устранять ее в сжатые сроки. Кроме того, на всю выполненную работу дается гарантия.

«Сонико-Н» работает как с частными, так и с юридическими лицами. Чтобы всегда быть уверенными в исправности своей техники, фирмы и организации могут заключать с сервисным центром договор на абонентское обслуживание. Это обеспечивает полноценный рабочий режим без простоев и в результате экономит деньги.

www.soniko-nsk.ru - гарантийный ремонт техники Sony, JVC, Pioneer, Philips, ViewSonic, Dell