Безлимитные тарифы от МТС, Билайн и Мегафон

Мобильные операторы предлагают корпоративным клиентам тарифы, которые выгодны при частых и длительных переговорах.

Корпоративные тарифы МТС

Тарифы МТС для корпоративных клиентов разнообразны по стоимости и спектру услуг. МТС предлагает несколько безлимитных тарифов, среди которых следует отметить Полный Безлимит с прямым номером (495). Абонентская плата – 3700 р., и звонки по Москве и области не ограничены. Можно звонить на городские номера, на телефоны других московских мобильных операторов. Роуминг – связь с абонентами в российских регионах – стоит 50р. в сутки. Этот недешёвый тариф выгоден тем, кто ведёт многочисленные и многочасовые переговоры. Безлимитный по Москве и Мо mini – недорогой корпоративный тариф. Безлимитная связь допускается с абонентами МТС, для переговоров с абонентами других операторов включается фиксированное количество минут. От того, сколько минут включено – 240, 480, 960 – зависит стоимость ежемесячного платежа. Минимальный ежемесячный платёж – 500 р. Многих пользователей мобильной связи привлекает тариф Территория МТС (прямой). Телефоны пользователей этого тарифа имеют прямые номера 499, 495. Основная особенность - безлимитная связь по России с абонентами оператора МТС. Время для звонков по Московскому региону ограничено и составляет 3000 часов. Абонентская плата – 1200 р.

Безлимитные тарифы Билайн

Следует отметить такой тариф-тяжеловес, как Мир бизнеса (495). Стоимость пакета услуг немалая: абонентская плата составляет 6990 р. Зато – неограниченное время связи по России, с абонентами Билайн и других операторов мобильной связи, с городскими телефонами Москвы и других регионов. Кроме того, в пакет услуг включено 2000 минут связи с другими странами. Безлимитный Интернет оплачивается дополнительно – 390 р. Можно приобрести по меньшей цене пакет услуг Билайн - Всё Включено (495). Абонентская плата составляет 1500 р., при этом связь по Москве и Московской области не ограничена по времени. Звонки по регионам России оплачиваются; с абонентами Билайн минута разговора стоит 4,5 р., а с абонентами других операторов – 12 р. Безлимитные тарифы Билайн разнообразны, цены на них также различны. Выбор зависит от того, что больше привлекает: безлимитный Интернет, связь с зарубежными странами, с регионами России, или основная часть звонков выполняется московским абонентам.

Безлимитные тарифы Мегафон

Мегафон предлагает солидную коллекцию безлимитных тарифов. Какой выбрать? Фирменный П Рекламный привлекает невысокой абонентской платой – 590 р., неограниченное время связи по Москве и области. Следует обратить внимание, что неограниченные минуты связи не бесплатны, а оплачиваются по льготной цене 2,5 р. Среди корпоративных тарифов Мегафон целый ряд ориентирован на звонки по России. Это, в сущности, условно безлимитные тарифы. Например, Генеральный Межгород П. – это 4000 минут связи с абонентами московского региона и 2000 минут связи с другими регионами России. Генеральный Безлимитный – это 4000 минут связи по московскому региону при абонентской плате 2000 р. Трудно выбрать оптимальный тариф? Значит, у вас нет потребности в эксклюзивных услугах, типа международной связи, безлимитной связи с отдалёнными регионами или практически круглосуточным переговорам. В таком случае следует остановиться на каком-нибудь пакете в средней ценовой категории; как правило, общие расходы на связь при использовании разных тарифных пакетов мало отличаются. Билайн предлагает относительно недорогой безлимитный тариф Всё включено

Все безлимитные и корпоративные тарифы предоставлены компанией Безлимит24.ру

www.bezlimit24.ru - безлимитные корпоративные тарифы Билайн и МТС