Ремонт Стиральных Машин в Киеве

Роль бытовой техники в нашем доме мы часто оцениваем лишь тогда, когда эта техника ломается. Особенно обидно, если выходит из строя стиральная или посудомоечная машина. Еще несколько лет назад это было равносильно катастрофе. Но теперь проблема быстро решится, если под рукой есть Интернет. С помощью сайта http://5zvezd.kiev.ua/ вы легко организуете «скорую помощь» своей сломавшейся помощнице.

http://5zvezd.kiev.ua/ - интернет-ресурс киевской компании «5 звёзд сервис», которая производит профессиональное обслуживание и ремонт стиральных машин, посудомоечной и прочей бытовой техники. Сайт содержит исчерпывающую информацию об услугах и ценах, полезные советы и, конечно, контактные данные. Здесь же выкладываются новости «5 звёзд сервис», акции, специальные предложения и информация о вакансиях.

Поскольку для компании важно мнение каждого клиента, на сайте налажена обратная связь. В специальном разделе можно оставить отзыв о работе мастера. Администрация ресурса также проводит тематические опросы и голосования, причем для участия в них регистрация на сайте необязательна.

Сервис быстро развивается, предоставляя клиентам новые возможности. Недавно заработала услуга онлайн-заказов, позволяющая в любое время суток оставить заявку на вызов мастера. Клиенту придется лишь заполнить небольшую анкету, указав адрес и вид работ. Заявка будет оперативно обработана и мастер приедет в максимально короткие сроки.

Компания «5 звёзд сервис» работает на рынке с 2010 года. Сегодня ее специалисты обслуживают все районы Киева, производя подключение и ремонт стиральных машин на дому, монтаж и ремонт посудомоечной техники, подключение электроплит и электродуховок. В штат «5 звёзд сервис» отобраны высококвалифицированные мастера, компанией налажено сотрудничество с поставщиками качественных запасных частей и материалов.

http://5zvezd.kiev.ua - Ремонт Стиральных Машин в Киеве