Курьерская служба доставки «General Express»

Количество умной техники с каждым годом увеличивается, она помогает человеку практически в каждой сфере его жизнедеятельности. И уже в 21 веке трудно представить свое существование без средств телекоммуникации. Люди с удовольствием пользуются достижениями науки и техники, которые облегчают их жизнь и высвобождают свободную минутку для отдыха. С современными устройствами навигации сегодня легко и просто проложить маршрут и быстро найти нужный адрес, объезжая пробки и не нарушая правила дорожного движения. Такими приборами являются GPS- навигаторы. В основе этого гаджета лежит принцип навигационной системы Global Positioning System, сокращенно GPS, которая позволяет определять местонахождение интересующего объекта. Система работает с высокой точностью: погрешность составляет всего 5 метров в радиусе.

С появлением GPS-навигаторов курьерская служба получила в свой штат на вооружение всегда доступного проводника по городским трущобам и магистралям. Сложности работы по доставке корреспонденции, различных товаров и грузов связаны с определением местоположения клиента: не всегда курьер отлично знает город, и ему требуется четко представлять свой маршрут следования. Среди портативных приборов навигации отлично зарекомендовали себя девайсы компании Magellan. Это один из ведущих мировых производителей навигационного оборудования. Серия новых приборов Magellan eXplorist, сменили своих предшественников Magellan Triton, и представляет собой устройства, предназначенные для широкого круга людей.

Ярким представителем этого класса считается модель eXplorist 610. Время расчета заданных координат минимальное, от момента включения аппарата до отображения местонахождения на местности уходит максимум 30 секунд. Это качество особенно привлекает курьеров, так как для них время-деньги, и они заинтересованы как можно быстрее найти нужный адрес. Данное устройство удобно эксплуатировать и в солнечный день: текст и информация на экране будут видны очень хорошо, благодаря использованию трансрефлективного сенсорного дисплея. Учитывая, особенности работы курьерской службы, это качество очень важно.

Есть еще уникальная особенность данной модели навигатора: он способен записывать траекторию движения в спящем режиме, что экономит энергию и в тоже время запоминает все произведенные перемещения. Эта функция нужна курьеру, так как курьерская доставка осуществляется по нескольким адресам сразу и в случае изменения порядка обслуживания клиентов, навигатор быстро изменит маршрут и выстроит новый график движения. Пользоваться eXplorist 610 очень удобно. Он имеет малый вес, можно управлять одной рукой, снабжен компасом и барометром.

www.general-express.ru - курьерская служба доставки «General Express»