Сервисный центр Fixit24

Каждый обладатель ноутбука рано или поздно сталкивается с проблемой его ремонта. Сегодня эта услуга очень востребована, в связи с чем, фирм, занимающихся ремонтом компьютерной техники великое множество. Соответственно вопрос качественного ремонта также весьма актуален. Вот этот вопрос ремонта мы и рассмотрим на примере одного сервисного центра.

FIXIT24.RU – центр, предлагающий весь перечень услуг в гарантийном и после гарантийном обслуживание, а также ремонт телефонов и ноутбуков различных мировых фирм по приемлемым ценам. Но нас интересует больше обслуживание и главное ремонт ноутбуков. Сотрудники центра, использующие для обслуживания и ремонта оборудование высочайшего класса, держат планку своих услуг очень и очень высоко.

Запасные части для замены неисправных деталей используют только оригинальные, производства только той фирмы, которая выпустила ноутбук. Также можно не волноваться за сохранность всей информации на вашем ноутбуке, а утерянную постараются максимально восстановить. Все работники фирмы имеют высочайшую квалификацию и сертификаты, которые подтверждают эту квалификацию. Вот какие услуги предоставляет фирма своим клиентам: ремонт ноутбуков Asus, Acer и других мировых брендов которые распространены в пределах нашей страны.

Замена или ремонт матриц, блока питания, CD-ROM, DVD-ROM, южного моста, видеокарт ноутбуков, жесткого диска с сохранением вашей информации, увеличение оперативки и много других услуг для владельцев ноутбуков. Помимо ноутбуков и стационарных компьютеров специалисты фирмы обслуживают различные модели мобильников и коммуникаторов. Производят их срочный ремонт, заменяют дисплеи у простых моделей и сенсорные экраны у сенсорных телефонов. А имея обширную сеть различных поставщиков могут заменять и мелкие детали в htc телефонах – этот список входят динамики, вибромоторы и кнопки.

Также кроме этих устройств фирма не обходит своим вниманием и другую технику, например цифровые фото- и видеоаппараты большинства мировых фирм: Nikon, Canon, Casio, Fujifilm, Kodak, Sony, Panasonic, Pentax, Samsung, Olympus. Центр даёт гарантию на свою работу, а также проводит бесплатную диагностику сломанной техники перед её ремонтом и проводит профилактическое обследование вашей техники.

После диагностики специалисты фирмы оперативно связываются с клиентом и обговаривают сроки и стоимость ремонта ремонтируемой техники. А благодаря своему бесценному опыту специалисты центра гарантируют, что справятся с любым ремонтом, какой бы сложности он не был: от небольших царапин до полной потери работоспособности вашего аппарата. Фирма FIXIT24 предлагает всем своим клиентам сервис самого высокого класса и решает любые поставленные перед ней и её специалистами задачи. В среднем ремонт телефонов занимает немного времени – до нескольких часов, а вот с ноутбуком придётся подождать до нескольких суток.

http://fixit24.ru - сервисный центр по ремонту ноутбуков.

Каталог: