Sport and Relax - магазин массажных кресел

Массажные кресла уверенно заняли свое место не только в спорткомплексах и салонах красоты, но и в домах и квартирах наших граждан. Их все чаще покупают для домашнего использования, поэтому нелишним будет знать, какими функциями и возможностями обладает данное оборудование.

Если вы зайдете, к примеру, в магазин массажных кресел - www.sportandrelax.ru, то обнаружите достаточно широкий выбор моделей. При всех своих отличиях, абсолютное большинство из них способные выполнять следующие виды массажа:

Поглаживание – как начальный разогрев и подготовка мышц к дальнейшему, более глубокому воздействию. Поглаживание специальными роликами имитирует аналогичные движения рук профессионального массажиста, улучшает кровообращение и отток лимфы.

Растирание – комплекс энергичных движений роликов по телу, осуществляемых в продольном и поперечном направлениях. Растирание способствует устранению разного рода отложений и затвердеваний. Циркулирующее воздействие, создаваемое на этом этапе, в еще большей степени стимулирует кровообращение, способствует исчезновению целлюлита.

Разминание – настоящая зарядка для мышечного аппарата, хорошая альтернатива комплексу утренней гимнастики. Глубокая проработка мышц спины, поясницы, бедер и ягодиц.

Шиатцу – массаж, основанный на древней восточной методике воздействия на биологически активные точки тела. Такой подход способствует излечению целого ряда заболеваний.

Вибрация – завершающий этап процедуры, в процессе которой с помощью колебательных движений различной интенсивности и амплитуды снимается напряжение с позвоночника и происходит полная релаксация всех групп мышц. Использование этой функции чрезвычайно полезно людям с травмами опорно-двигательно аппарата.

Кроме того, магазин массажных кресел СпортЭндРелакс может предложить вам хороший выбор оборудования с дополнительными функциями, такими как, например, «нулевая гравитация» - ощущение невесомости, способствующее еще большему расслаблению. При желании, вы можете выбрать модели, оснащенные MP3-плеером или DVD. Согласитесь, нет ничего приятнее, чем совмещать процедуры в массажном кресле с прослушиванием любимой музыки или просмотром фильмов.

На сегодняшний день существуют также и кресла, способные сканировать человеческое тело и подстраивать свой массаж под потребности того или иного пользователя.

www.sportandrelax.ru - магазин массажных кресел