Интернет-магазин домашней бытовой техники Zelmer

Стоимость моющих пылесосов, к сожалению, сегодня достаточно высока. Как правило, цена на них достигает 15-25 тысяч рублей, что довольно много по сравнению с расценками на пылесосы обычные. Впрочем, и здесь есть свои исключения. Например, Zelmer Aquawelt 919 – многофункциональный прибор, позволяющий проводить как сухую, так и влажную уборку. Его мы и рассмотрим поподробнее. Первое, что интересует покупателя, - это стоимость модели. В данном случае вы находитесь в выгодном положении – цена на Aquawelt 919 колеблется в пределах 8700-16000 рублей (в зависимости от модели), что достаточно дешево для оборудования данного вида.

Список возможностей прибора не ограничиваются двумя функциями (сухой и влажной уборки). В их число входят также аквафильтрация и сбор воды. Это значит, что воспользоваться пылесосом вы сможете в любом случае, не применяя швабру или тряпку. Аквафильтрация позволит очистить выходящий воздух, и в конце уборки вам не придется проветривать помещение. Напротив, воздух будет даже чище и приятнее, чем до использования пылесоса. В модели предусмотрена четырехуровневая система фильтрации.

Пылесос работает на мощности 1500 Вт, что достаточно хороший показатель для бытовой техники. Если вы будете применять его для сухой уборки, вам придется время от времени менять пылесборник. Благо, на данный момент мешки Zelmer можно купить в любом магазине.
Преимуществ у модели довольно много. Во-первых, это тщательно проработанная система фильтрации, включающая в себя также НЕРА-фильтр, позволяющий очищать воздух от самых мелких частиц. Во-вторых, пылесос работает относительно тихо – на уровне 80 дБ, а это значит, что, даже затеяв уборку среди ночи, вы не разбудите соседей.

Удобство эксплуатации – еще одно преимущество модели. Переключаться между режимами уборки можно одним нажатием. Ничего разбирать или менять не потребуется, если вы хотите провести сухую и влажную уборку сразу. Индикатор заполнения пылесборника избавит вас от необходимости всякий раз открывать крышку корпуса, а большой объем бака для воды, составляющий 6 литров, позволит за один раз убрать даже просторную квартиру. Длина кабеля (5,6 метров) и радиус действия (9 метров) сделают возможным уборку во всех комнатах без переключения из одной розетки в другую и использования удлинителя.

В комплектацию пылесоса входят комбинированная, маленькая и щелевая насадка, а также небольшая щетка, насадки для сбора воды и мойки кофров и мебели.

Среди недостатков модели можно отметить относительно большие габариты (34x45x39см) и вес (8,5 кг). В целом, Zelmer Aquawelt 919 – достаточно удобная, доступная, «бюджетная» модель, которая прослужит довольно долго и позволит вам убираться в комнате без швабры. С таким пылесосом уборка во всем доме займет не более получаса. Главное – правильно использовать прибор и вовремя менять расходные материалы.

www.zelmer-shop.ru - Интернет-магазин домашней бытовой техники Zelmer