Biglion - скидочные купоны в Москве

За рубежом с давних пор пользуется заслуженным успехом система скидочных купонов. Благодаря им, можно вдвое дешевле получить укладку в салоне, запастись бытовой химией по выгодным ценам или поужинать в дорогом ресторане, не нанося урона семейному бюджету. Теперь подобные условия доступны и многим россиянам, благодаря Biglion, системе скидочных купонов.

Все купоны разделены по тематическому признаку. Так, в разделе «Авто» можно найти предложения на выгодную замену летних шин, а в разделе «Развлечения» билеты в театр. Оплатить скидочные купоны можно с помощью банковской карты, электронными деньгами или со счета мобильного телефона. После оплаты нужно распечатать купон и предъявить по месту требования.

Заказывать купоны в Москве особенно удобно. Услуга «Экспресс-акции» дает возможность выбрать купон в территориально удобном месте, например, недалеко от работы или дома. Достаточно ввести в систему свой адрес или искомое заведение, чтобы Biglion предложил все выгодные предложения и скидки от лучших кафе и ресторанов города.

Компании предоставляет возможность получить скидочные купоны бесплатно. Для этого нужно написать развернутый отзыв о кафе или фитнес-центре – участниках системы Biglion, подкрепленный фотографиями, и 100 рублей тут же поступят на баланс Biglion. Позже все заработанные деньги можно будет обменять на понравившийся купон.

www.biglion.ru - Biglion - скидочные купоны в Москве