Ремонтные мастерские Full service в центре Москвы

Инновации активно внедряются во все сферы промышленности. Производители прилагают все силы, чтобы удивить избалованного потребителя очередной новинкой. Причем эта новинка должна быть функциональной, да еще и недорогой, ведь основная тенденция – удобство, практичность и снижение цены. На эксклюзивных и очень дорогих товарах много не заработаешь. Эта ниша давно занята «монстрами» мировой индустрии обуви. Остальным же приходится бороться за рынок, ориентируясь на среднестатистического покупателя.

И старания производителей не проходят даром. Сейчас действительно можно купить недорого качественную и удобную обувь. Удачный маркетинг и поставленные на широкую ногу рекламные компании модной индустрии убеждают нас каждый сезон приобретать несколько новых пар. В ремонт обуви в Москве мы если и несем любимые туфли или ботильоны, то только потому, что уж очень нравятся.

Что же предложили за последнее время интересного производители? Ведь кажется, что невозможно усовершенствовать чуть ли не идеальное.

Супер-полиуретан

Полиуретан – практичный материал, который довольно давно широко применяется для производства обувной подошвы. Итальянцы его смогли значительно усовершенствовать. Фирма OMNIPEL на основе традиционного состава изготовила новый эластомерный микроклеточный материал с принципиально новыми свойствами. Гипоаллергенный супер-полиуретан не пропускает влагу, практически не подвержен истиранию, хорошо амортизирует, его можно обрабатывать антибактериальными препаратами.

Материал поддается перфорации в процессе производства. Можно изменять не только толщину и размеры изделия, но и регулировать плотность подошвы в зависимости от ее предназначения. Использовать полиуретан производители собираются для вкладных стелек, промежуточной подошвы, ложа стопы и для пяточной части обуви.

Эта же итальянская фирма представила и еще одну инновационную разработку на основе полиуретана. Micro-Air – это гибкий мултикомпонентный материал с открытой одноклеточной структурой, обладающий повышенной гигроскопичностью. Изготавливать из него производитель предлагает стельки, «работающие» по принципу насоса. Такое новшество позволит создать отличную амортизацию и приятный микроклимат внутри кроссовок, сапог или ботинок. Обувь с новыми стельками обязательно оценят спортсмены и люди, чьи ноги подвержены значительным динамическим нагрузкам.

www.fullserv.ru - Ремонтные мастерские Full service в центре Москвы