Котлы ACV и бойлеры

Компания ACV специализируется на выпуске оборудования по обеспечению потребителей в горячей воде. А в области производства, продажи и постгарантийного обслуживания напольных котлов ACV серии Heat Master, дизельных горелок BMV, газовых горелок BG 2000S, а также бойлеров ACV серий Smart STD, Smart SLEW, HLE, Smart Multi-Energy, принадлежностей для бойлеров - является надежным гарантом качества данной продукции.

Так как при производстве котлов и бойлеров используются высококачественные материалы и комлектующие - нержавеющая сталь, пластик, электроника. В перечисленных сериях напольных бойлеров, внутренний бак из нержавеющей стали.

Оборудований выпускаемое компанией ACV соответствует государственным нормам и стандартам Российской Федерации, а также стандартам Евросоюза. Квалифицированный персонал окажет профессиональную помощь при выборе и покупке водонагревательного оборудования. Вы можете приобрести продукцию ACV в официальном интернет-магазине, где предлагаются бойлеры и котлы по одним из самых низких цен. В первую очередь это связано с тем, что товар доставляется напрямую с оптового склада компании ACV RUSSIA, минуя розничную сеть.

www.acv-shop.ru - Котлы ACV и бойлеры