Концертное агентство: заказ артистов и организация праздников

«Энергия Звезд» - концертное агентство, которое сможет выполнить весь комплекс услуг по подготовке и проведению семейного или корпоративного праздника с участием артиста, работающего в любом жанре музыкального искусства. Предлагаем организовать концерт эстрадного или оперного исполнителя, джазового или симфонического оркестра, фольклорного, танцевального или циркового коллектива в любом населенном пункте нашей страны. Наше предложение не только для тех, кто всерьез занимается организацией гастролей, но так, же и для частных лиц, которым хочется, что бы их свадьба, юбилей или день рождения удивили гостей и надолго им запомнились. Как забыть торжество, на котором довелось лично пообщаться с Наташей Королевой или Николаем Носковым, например, да еще получить на память об этом фотографию с автографом звезды!

Концертное агентство «Энергия Звезд» по праву гордится теми партнерскими и дружескими взаимоотношениями, которые сложились между компанией, артистами и клиентами. Именно поэтому, нам не трудно гарантировать участие выбранной звезды в Вашем торжестве. Даже если случится непредвиденное, роковое стечение обстоятельств, из-за которого концерту будет угрожать срыв, наши специалисты сделают все возможное и невозможное, но мероприятие непременно состоится и будет с блеском проведено!

Организовать концерт, который пройдет с аншлагом - это означает провести титаническую работу по его подготовке. После согласования деталей мероприятия с менеджером агентства (о том, как с ним связаться Вы можете узнать на нашем сайте, там же советуем ознакомиться с предоставляемыми услугами и каталогом, который насчитывает несколько тысяч артистов), к Вам может выехать наш представитель, который на месте определит, в каком формате стоит лучше провести выступление. Поможет выбрать подходящее по всем параметрам помещение и решит вопрос о размещении рекламы в средствах массовой информации.
Опытные профессионалы, представляющие концертное агентство «Энергия Звезд» обеспечат техническую сторону мероприятия. Если речь о том, что бы организовать концерт в многотысячном зале, то это будет феерическое шоу, которое потребует самой современной аппаратуры. Звук, свет, спецэффекты должны быть на самом высоком уровне. Впрочем, это требование выполняется для любого мероприятия, в не зависимости от его размаха!

www.energy-star.ru - концертное агентство «Энергия Звезд»

Каталог: