Шинный центр Ремкол

К сожалению, отечественные дороги далеки от совершенства, поэтому большая часть наших автолюбителей не понаслышке знают, что такое шиномонтаж и балансировка колес. К услугам станций техобслуживании рядовой автовладелец прибегает минимум 2 раза в год. Ведь в перечень услуг шиномонтажа входят не только демонтаж проколотых шин, их ремонт и дальнейший монтаж, но и замена летней и зимней резины.

Кроме того, к работам по шиномонтажу относят проверку давления в шинах, а также горячую вулканизацию. Наряду с этими видами работ автомастерские предлагают балансировку колес, в которую включают устранение дисбаланса между колесами, тестирование опорных элементов, а также окончательную балансировку колес.

Некоторые автолюбители полагают, что замену летней и зимней резины можно произвести самостоятельно. Однако наши опытные специалисты утверждают, что только на профессиональном оборудовании целесообразно производить такую операцию. При этом лишь опытный сотрудник шиномонтажа может осуществить замену быстро и без хлопот. Если же вы решили сэкономить деньги на этой операции, то вскоре можете пожалеть о такой экономии. Таким образом, если вы хотите быть уверены в собственной безопасности на дороге, мы рекомендуем вам прибегать к услугам профессионалов.

Еще одним весьма востребованным видом услуг в шиномонтаже является ремонт литых дисков. И в этом случае вам тоже не обойтись без опытных рук мастеров автосервиса. Ведь вероятность повреждения дисков на дороге достаточно велика, а что делать, если любимые диски дороги вам и покупать другие вы не планируете?

В этом случае ремонт литых дисков станет для вас настоящей «палочкой-выручалочкой», которая придаст вашим поврежденным или погнутым дискам первоначальный вид.

Наряду с ремонтом дисков многие автосервисы предлагают прокатку дисков, которая осуществляется в случае, если ваш диск имеет не только внешние повреждения, но и утратил первоначальную геометрию.

Для устранения любых дефектов, возникающих на литых дисках, в процессе прокатки дисков и их ремонта используется современное специальное оборудование, благодаря которому ваши диски будут выглядеть, как новенькие. Кроме того, иногда для устранения всех повреждений автомастера используют аргонную сварку, восстанавливая целостность дисков.

Доверяя свой автомобиль опытным мастерам, вы будете уверены, что не создадите аварийную ситуацию на дороге и не попадете в ДТП.

http://remkol.ru - прокатка литых дисков, балансировка колес, шиномонтаж

Каталог: