НРБ – Professional - гигиеническая продукция

Обычно туалетная комната имеет небольшие размеры и чаще всего занимает не более 5% от всей площади заведения, однако та нагрузка посещаемости и, следовательно, количество работ по уборке приносит более 50% от общего числа жалоб посетителей. Естественно, причиной жалоб есть неопрятность, низкое качество уборки и плохое оснащение туалетных комнат. Во избежание этого необходимо тщательно предусмотреть все элементы оснащения и уборки туалетной комнаты загодя. Для упрощения оборудования туалетной комнаты наш Интернет - магазин предлагает использовать существующие профессиональные разработки гигиенических систем, которые включают диспенсеры и дозаторы для необходимого расходного материала, что обеспечивает комфорт и простоту пользования, контроль расхода и максимально упрощает обслуживание подобных систем.

Минимумом набора туалетных принадлежностей принято считать: туалетная бумага, диспенсер для туалетной бумаги, жидкое мыло, диспенсер для мыла, полотенца для рук и диспенсер для полотенец. Отдельно выделяют необходимость установки системы дезодорации воздуха в туалетной комнате и корзин для мусора.

Если учесть большую посещаемость туалетов, подобные системы обслуживания практически устраняют необходимость уборки, поскольку их предназначение - длительная работа без перезаправки расходными материалами и защита последних от загрязнения, влаги и других вредных факторов.

Ассортимент нашего Интернет - магазина содержит большое количество высококачественных товаров, таких как бумажные полотенца листовые и ролевые, туалетная бумага, протирочные материалы, салфетки сервировочные и косметические, а также диспенсеры (диспенсер для мыла, туалетной бумаги, листовых и ролевых полотенец).

Каждой позиции товара соответствует широкий выбор, хороший дизайн, прочность, простота обслуживания. Универсальный ассортимент товаров нашего Интернет - магазина очень богат и отличается достойным качеством, потому может быть применён в любой сфере бизнеса и жизнедеятельности.

Потому при обустройстве туалетной комнаты для создания общего имиджа и приятного впечатления Вы смело можете обращаться за туалетной бумагой, диспенсерами и полотенцами, представленными у нас в магазине.

Качество продуманного интересного и комфортного интерьера туалетной комнаты способна украсить даже такая мелочь, как туалетная бумага с оригинальным держателем, жидкое туалетное мыло и красивый диспенсер для мыла. Подбор гармонирующих аксессуаров туалетной комнаты позволит придать неповторимый штрих имиджу компании или заведения в целом. Соответственно плохой подход к оборудованию и обеспечению удобства туалетной комнаты способен испортить впечатление от посещения Вашей организации.

Разработанные профессионалами гигиенические системы подойдут к любому интерьеру, что позволяет использовать разнообразие ассортимента для создания гармоничной или контрастной цветовой игры. Поскольку дизайн аксессуаров унифицирован, он обеспечивает органичное и красивое сочетание всех систем друг с другом.

Наиболее популярными расходными материалами считаются одноразовые бумажные материалы и мыло. Лидерами в области экономии использования остаются бумажные материалы и жидкое мыло с дозаторами, причём клиент имеет возможность выбрать материалы из разной ценовой и качественной категории.

www.nrb-land.ru - туалетная бумага, диспенсер, бумажные полотенца, гигиеническая продукция.

Каталог: