Интернет магазин Ок Матрас

Федеральный интернет магазин товаров для сна Ок Матрас не перестает радовать своих покупателей. При покупке матраса Son-Tek покупатель получает подарок – подушку Happy! Это удобная подушка, выполненная из натурального латекса и ортопедической пены.

Многие из нас до сих пор помнят пуховые изделия наших бабушек. Некоторые сельские домохозяйства до сих пор используют эти изделия. Однако времена изменились, а вместе с ними и предложение подушек. В связи с большим разнообразием этих изделий некоторым людям бывает проблематично выбрать подходящий вариант.

Что такое ортопедические подушки?
Ортопедические модели имеют форму, адаптированную к человеческому телу. Они снимают давление в области шеи и позволяют полностью расслабить мышцы плеч и шеи. Их конструкция позволяет принимать естественное и правильное положение во время сна. Это снижает риск смещения шейного отдела позвоночника во время сна.

Кому подходит ортопедическая подушка?
Ортопедическую подушку следует покупать при болях в шее. Она выпускается в разных размерах и формах, поэтому действительно подходит каждому. Ортопедические модели идеальны для людей, ведущих сидячий образ жизни, а также для спортсменов и просто активных людей.

Какую выбрать?
С точки зрения здоровья наиболее подходящей является ортопедическая подушка с «двумя волнами», обеспечивающая максимальную защиту от боли в шее. Так что если есть проблемы с шейным отделом позвоночника, эта подушка станет оптимальным вариантом. Ее волны обладают разными свойствами. Более крупная волна - жесткая и надежно поддерживающая шейный отдел позвоночника. Меньшая волна — более мягкая.

Ортопедическая модель не должна быть слишком высокой или слишком низкой. Также не годится слишком жесткая и слишком мягкий вариант. Мягкая модель недостаточно поддерживает шейный отдел позвоночника, а чрезмерное давление жесткой может нарушить кровообращение.

Ортопедические подушки бывают разных форм, и каждая предназначена для разного положения во время сна. Некоторые предназначены для сна на боку и на спине, другие - только для сна на боку или на животе. Есть и такие, которые можно использовать в любом положении.

ООО Ок Матрас предлагает широкий ассортимент ортопедических подушек. Некоторые модели можно получить в подарок при покупке матраса. Офис компании находится по адресу: г. Москва, ул. Чертановская д. 9, корпус 3. Тел.: +7 800 200 04 14.