Складское оборудование, гидравлические и ручные тележки

Сайт stabeler.by специализируется на продажах погрузочно-разгрузочной технике и различного оборудования для складов в Минске. Ассортимент включает:
- штабелеры;
- вилочные автопогрузчики;
- тележки гидравлические и самоходные;
- подъемные столы и платформы;
- тележки платформенные и двухколесные;
- сборщики заказов;
- тележки ручные;
- контейнеры и ограждения;
- ричтраки.

На сегодняшний день эффективность работы предприятия во многом зависит от правильной организации склада. Необходимо понимать, что склад, сегодня, это не просто хранилище сырья и разного рода готовой продукции, а это, в первую очередь, помещение с четкой организацией пространства, оборудованное необходимой техникой и конструкциями.

Оборудование любого склада можно разделить на две основные группы: оборудование для хранения груза и подъемно-транспортное оборудование.
К первой группе относятся различные виды стеллажей. Сюда входят как обычные полочные стеллажи, так и многоэтажные или мезонинные стеллажи с металлической структурой и способные достигать потолка здания. При оборудовании склада важно учесть расположение всех этих конструкций таким образом, чтобы погрузочные устройства могли беспрепятственно перемещаться в разных направлениях, не задевая во время маневров продукцию, не мешая перемещению подсобной техники и не подвергая опасности здоровье персонала, находящегося на складе.

Вторым основным элементом современного склада является наличие подъемно-транспортного оборудования. Использование современной складской техники сегодня значительно облегчает работу персонала, упрощает физический труд и в то же время сокращает количество штатных работников, тем самым, позволяя сберечь время клиентов и деньги организации. Для перевозки небольших грузов могут использоваться ручные тележки и самоходные гидравлические. Однако, основными устройствами по перевозке и складированию выступают погрузчики и штабелеры.

www.shtabeler.by - оборудование для складов в Минске, тележки ручные в ассортименте, более 500 единиц продукции в наличии.