Производственная компания "СоюзМК"

Порядок на рабочем месте – залог продуктивного трудового дня. Но одним энтузиазмом его не обеспечишь, для того, чтобы каждая вещь лежала на своем месте, необходимо обеспечить технологичные и удобные места для хранения, специальную мебель и приспособления.

К счастью для руководителей предприятий, компания "СоюзМК" многие годы специализируется на производстве металлической мебели и может сделать функциональным любой офис, магазин или огромный склад. В настоящее время специалисты компании производят стеллажи металлические сборные и их элементы, бухгалтерские, медицинские и оружейные шкафы, сейфы для оружия и сейфы для ценных вещей, а также аптечки и верстаки. Вся продукция, предлагаема на сайте, имеет сертификаты соответствия.

Производство металлической мебели имеет свои характерные особенности. Готовая мебель должна отвечать всем необходимым техническим требованиям, поэтому технологи производства "СоюзМК" следят за каждым этапом производства: качеством сырья, процессом работы, проверяют готовую продукцию. Современное высокотехнологичное оборудование в совокупности с опытом мастеров позволяют выпускать предметы высокого качества, которые будут служить долгие годы и не утратят свой функционал.

Стеллажи металлические могут быть разных видов. В компании предлагают стеллажи среднегрузовые SGR (нагрузка до 500 кг на полку), стеллажи архивные СТФ (нагрузка до 125 кг на полку), стеллажи архивные СТФУ (нагрузка до 200 кг на полку), стеллажи универсальные СК/СКУ (125/200 кг), а также стеллажи складские МКФ (300кг на полку). Все они различаются по размерам и допустимой весовой нагрузке. Они легко собираются и разбираются, не требуют специального инструмента для монтажа, их легко транспортировать и держать в чистоте.

Металлические шкафы для одежды или документов это еще одна специализация компании. Именно их мы чаще всего видим в медицинских учреждениях, фитнесс-клубах или супермаркетах. В отличие от своих собратьев из ДСП, металлические варианты не подвержены возгоранию, им не страшны влага или перепад температур. Каждый такой шкаф или его ячейку можно оборудовать замком.

Многим необходим сейф дома или в офисе. Ценные бумаги, документы и денежные средства надежнее хранить под замком и в укромном месте. В ассортимент сейфов от компании "СоюзМК" входят огнестойкие модели, офисные, мебельные и встраиваемые. Все они надежны, просты в эксплуатации, легко монтируются и хорошо гармонируют с интерьером помещения.
Компания регулярно проводит акции по снижению цен на некоторые категории товара. В таком случае, можно выгодно купить оружейный шкаф со скидкой 20% или архивный шкаф.

Оплатить выбранные товары можно безналично, на основании выставленного счета, или курьеру, по факту доставки заказа. Доставка предполагает три варианта: самовывозом со склада в Санкт-Петербурге, адресная по городу Санкт-Петербург и Ленинградской области, а также доставка транспортной компанией во все города России

http://spb.souzmk.ru - производственная компания "СоюзМК"

Каталог: