Двутавровые балки от компании «СтальИнтех»

Металлоконструкции это один из самых востребованных материалов для большинства проектов. Благодаря их особой прочности удается создавать грандиозные архитектурные сооружения. Нередко такие проекты становятся символами современной архитектуры. Достаточно вспомнить один из самых ярких примеров – Эйфелеву башню.

Мало кто знает, что изначально башня задумывалась как временное сооружение, и исполняла роль входной арки на Всемирной выставке в Париже в конце XIX века. Через 20 лет ее планировали снести, но вот уже больше сотни лет, благодаря высокопрочному материалу, символ Франции поражает человечество своей красотой и изяществом.

Благодаря применению инновационных методов и технологий металлургия движется вперед семимильными шагами. Современная наука позволяет получить практически любой из элементов периодической системы Менделеева.Если оглядеться вокруг, можно заметить, что нас окружают здания и сооружения, при строительстве которых применялись металлоконструкции.

Металлопрокат, в том числе и двутавровая балка, цена на которую доступна, чрезвычайно востребован. Он применяется в транспорте, строительстве, медицине, сельском хозяйстве ит.д.
И все потому, что имеет ряд весомых преимуществ. По сравнению с каменными и железобетонными сооружениями металлические конструкции намного легче, к тому же они легко и быстро перевозятся, оперативно собираются и устанавливаются. К этому стоит добавить высокие показатели прочности и долговечности. Благодаря гибкости материала и возможностям высококачественной резки сооружениям из металла можно придать любую форму, отчего они выглядят  эффектно и современно.

Один из самых востребованных видов металлопрофиля – двутавровая балка. Сварной двутавр, благодаря разнообразию форм и размеров, а также легкому весу широко применяется в строительстве. Каркасы, выполненные из металлических балок, служат долгие годы в различных климатических зонах.

Ценовой диапазон металлопроката фасонного типа формируется из двух составляющих. Одна из них это качество сырья, и другая – его индивидуальная обработка. Купить балку выгоднее в компании, которая занимает лидирующие позиции в данном сегменте. Это гарантия действительно качественной продукции.

http://steelintech.ru - компания «СтальИнтех»