Завод свайных конструкций

Портал www.zavod-svai.ru является представительством завода «ЗСК» в сети интернет. Компания активно занимается производством и монтажом современных винтовых свай, предназначенных для строительства домов различной сложности, размеров и типа. Товары данного промышленного предприятия могут быть использованы еще и для создания основ заборов, причалов, пирсов, а также для изготовления металлоконструкций особого назначения.

Продукция завода «ЗСК», в частности, сваи винтовые будут интересны как частным лицам, так и крупным строительным компаниям, желающим в самый короткий срок возвести здание, обеспечив соблюдение всех строительных норм и требований. Непосредственно на сайте предприятия можно посмотреть разновидности предлагаемых свай, ознакомиться с их стоимостью и характеристиками (начиная от веса, и заканчивая диаметрами и прочими качествами). Стоит отметить, что на портале указаны сертификаты качества и стандарты, которых придерживается предприятие в ходе изготовления винтовых свай, перечислены поставщики исходного металла и сопутствующих материалов.

Посредством продукции «ЗСК» можно обустроить фундамент винтовой любой сложности и размеров, типа и формы для частного дома или многоэтажки, так как ценовой диапазон действительно широк. На страницах интернет-ресурса клиентам доступен каталог продукции завода, основные услуги, предлагаемые фирмой (а это сварочные работы, раскрой металла, оцинкование, омеднение и очистка изделий в дробеструйной камере), а также фотогалерея с выполненными работами.

На сайте имеется встроенный специальный онлайн-калькулятор, на котором каждый клиент может быстро и без особых сложностей выполнить все расчеты, необходимые для грамотного выбора того или иного количества свай и дополнительных материалов для строительных работ. Информация на портале регулярно обновляется, появляются полезные статьи и новости для клиентов, в которых содержится масса информации об особенностях продукции завода и основных вехах работы предприятия.

Портал www.zavod-svai.ru – удобный, практичный и функциональный; выглядит довольно стильно. На сайте содержится только полезная клиентам информация, благодаря которой каждый клиент сможет подобрать лучший вариант тех же железных свай для строительных работ, а также основных услуг компании. Контактные данные (телефоны, адреса, электронная почта) размещены в специальном разделе интернет-ресурса.

www.zavod-svai.ru - Завод свайных конструкций.