Агенство "LinguaBistro"

Всем известно, что общение с носителями языка дает возможность максимально эффективно пополнить свои лингвистические знания. Именно этим и руководствовались создатели агентства "LinguaBistro" предлагающие всем желающим большой выбор образовательных программ в языковых центрах Северной Америки.
Для того, чтобы изучать английский за рубежом не нужно быть сказочно богатым или иметь большое количество свободного времени. Студентам и школьникам подойдут международные летние молодежные лагеря по программе LB Holiday Adventures, в которых можно будет изучать язык, общаться со сверстниками, ходить на экскурсии.'

Любители спорта могут совместить изучения языка с любимым хобби, воспользовавшись программой LB Fusion. Что может быть лучше отпуска в Денвере, посвященного освоению английского языка общекоммуникативной направленности и катанию на лыжах. LB Plus понравится как молодежи, так и взрослым, настроенным на интенсивные занятия. Одним словом, людям всех возрастов и профессий в "ЛингваБистро" найдутся походящие программы обучения.

Каталог: