Презентационное и проекционное оборудование

Мультимедийные проекторы прочно вошли в нашу жизнь, без них невозможно представить ни один офисный конференц-зал, аудиторию современного вуза или же домашний кинотеатр. Они просто необходимы на работе, во время различных презентаций, тренингов и семинаров, а также дома, ведь с помощью проектора можно наслаждаться любимыми фильмами, не переступая порог кинотеатра.

Практически все ведущие производители электроники на сегодняшний день выпускают различное оборудование для отображения видеоинформации и воспроизведения аудиоинформации. Большой популярностью пользуются проекторы Sony, EPSON, Dell, JVC, Panasonic, CASIO, Polaroid, Digital Projection и многие другие.

Компания POLYMEDIA, занимающаяся продажей и установкой систем отображения информации, заявила о своем возникновении в 1998 году. Годы упорной работы и практический опыт позволяет специалистам компании считаться лучшими в своей области и решать сложные комплексные задачи в области аудио-видео интеграции. Среди клиентов компании многие серьезные государственные и частные учреждения, что свидетельствует о высокой квалификации всего рабочего коллектива и качестве поставляемого ими оборудования.

www.polymedia.ru - проекторы Sony